Гибкий кабельный органайзер Legrand 053598

На Youtube-канале АйДистрибьют опубликован новый видеообзор гибкого кабельного организатора Legrand. Вы узнаете об устройстве этого уникального изобретения и сможете определиться, стоит ли купить гибкий органайзер для своего проекта. Смотрите короткий ролик или читайте текстовый обзор на нашем сайте.

О компании Legrand

Французская компания Legrand была основана в 1866 году. Изначально она производила столовый фарфор, но к 1949 году компания полностью переориентировалась на производство электроустановочной продукции.

Сейчас на долю Legrand приходится около 19% мирового рынка электроустановочного оборудования и 15% рынка каналов для кабеля.

Legrand — единственный производитель в России, который может предложить полный комплекс электрооборудования: от розеток и выключателей до сложных систем управления и распределения питания. И в его ассортименте есть немало интересных решений, по-своему уникальных для рынка электротехники и телекоммуникаций.

О гибком кабельном органайзере Legrand

Гибкий кабельный органайзер Legrand 053598 разработан для удобного размещения в пространстве на полу, на столе или на полке. Он может применяться в тех случаях, когда кабели необходимо организовать в пространстве не прямо, а в какой-либо сложной форме.

Организатор имеет универсальную структуру: он может изгибаться во всех плоскостях, и состоит из 13-ти сегментов – их можно убирать из механизма или добавлять новые, тем самым регулируя длину устройства. Каждый из сегментов имеет два отсека.

Сегменты изготовлены из полипропилена, класс воспламеняемости – B2 (согласно DIN 4102). Толщина материала – 2 миллиметра. В основании механизма находится напольная плитка, изготовленная из оцинкованного стального листа, покрытого резиной. На вершине организатора расположено фиксирующее приспособление, с помощью которого устройство можно прикрепить к столу или полке. Полная длина гибкого кабельного органайзера – 75 сантиметров.

АйДистрибьют рекомендует:

Мы рекомендуем вам использовать при организации вашей кабельной системы гибкий кабельный организатор Legrand 053598 потому, что это удобное и универсальное устройство для размещения кабеля в нестандартных условиях.

Надеемся, что обзор гибкого организатора был вам полезен. В любом случае желаем, чтобы в вашем кабельном хозяйстве был полный порядок, и при желании купить гибкий кабельный организатор Legrand 053598, адресуем в каталог idistribute.ru, где вы легко сможете сделать заказ с доставкой по России.

Гибкий кабельный организатор Legrand 053598

Отдел продаж
Москва
8 (495) 500-22-44
Регионы
8 (800) 550-22-44
(звонок бесплатный)

с 8:00 до 18:00 по рабочим дням

sale@idistribute.ru


вверх
НОВОЕ ВИДЕО