ИБП APC Back-UPS Pro

ИБП APC Back-UPS Pro предназначены для бесперебойного питания компьютеров, беспроводных сетей, игровых консолей и другого электронного бытового и офисного оборудования. ИБП прошли все возможные тесты и гарантируют безопасную работу подключенного устройства в указанных условиях эксплуатации.

Встроенные звуковые сигналы уведомляют об изменениях в сетевом электропитании и условии работы ИБП, а видимые индикаторы помогут быстро определить статус устройства. На ЖК-мониторе наглядно отображаются основные данные о ситуации ИБП. Есть несколько индикаторов состояния с графиками нагрузки и заряда батарей. Доступ к дополнительным функциям защиты питания и управления ИБП осуществляется с компьютера через порт USB.

Интеллектуальное управление батареями максимально повышает их эффективность, увеличивая срок их службы за счёт точной умной зарядки. Автоматическая самодиагностика батарей позволяет своевременно обнаружить необходимость замены. ИБП APC заблаговременно информирует о приближающемся отказе батарей, что позволяет вовремя выполнять их замену.

ИБП Back-UPS Pro позволяет регулировать чувствительность к уровню напряжения, что увеличивает срок службы аккумулятора и улучшает защиту электронного оборудования. Так же есть возможность холодного старта и обеспечения временного питания от батарей при отключении внешнего электропитания. Розетки с батарейным питанием у ИБП APC серии Back-UPS Pro имеют защиту от импульсных помех и от всплесков напряжения.

В серии есть модели с полной выходной мощностью Back-UPS Pro 650, Back-UPS Pro 900, а также 1200, 1300, 1500 и 1600 вольт-ампер. На каждую мощность есть варианты модели с входными разъёмами Shuko либо IEC320-C14, кроме модели мощностью в 550 вольт-ампер – там есть только вариант со входом IEC320-C13. Все модели выполнены в варианте для напольной установки.

Эти источники бесперебойного питания работают с входным напряжением от 155 до 290 В и входной частотой 50-60 Гц (частота определяется автоматически). На выходе ИБП выдаёт аппроксимированную синусоиду с напряжением 230 Вольт и частотой 50 или 60 Герц.

ИБП серии Back-UPS Pro надёжно защищают электропитание устройств разной мощности и стабилизируют напряжение при его отклонении от безопасных значений. ИБП дают возможность длительной работы от батарей при отключении электроэнергии. Источники обеспечивают защиту электропитания от опасных бросков и всплесков напряжения, а программное обеспечение для управления ИБП APC позволяет максимально полно использовать его возможности. Купить ИБП Back-UPS Pro и аксессуары для них можно на сайте АйДистрибьют.


Отдел продаж
Москва
8 (495) 500-22-44
Регионы
8 (800) 550-22-44
(звонок бесплатный)

с 8:00 до 18:00 по рабочим дням

sale@idistribute.ru


вверх
НОВОЕ ВИДЕО