ИБП CyberPower BRICs LCD

Компания АйДистрибьют представляет обзор источников бесперебойного питания CyberPower BRICs LCD. Это ИБП линейно-интерактивного типа, предназначенные для защиты электронных устройств в домашних условиях или небольших офисах.

ИБП CyberPower BRICs LCD достаточно универсальные для монтажа устройства. Их можно установить как на полу или на столе, так и закрепить на стене. Такая конфигурация позволяет пользователям более рационально организовать рабочее пространство. В серии BRICs LCD есть модели с полной выходной мощностью на 700, 1000 и 1200 вольт-ампер. Диапазон входного напряжения – от 170 до 280 вольт, частотный диапазон – от 50 до 60 Гц. Вилка для подключения в сеть формата Shuko. На выходе источники бесперебойного питания CyberPower серии BRICs LCD выдают напряжение 230 вольт переменного тока с частотой 50 или 60 Гц. У каждой модели восемь выходных разъёмов Shuko. ИБП данной серии также оснащены USB-портом для зарядки электронного оборудования. Данный USB-порт выполнен по технологии "plug-n-play" для оперативного и мгновенного использования, что обеспечивает пользователей возможностью удобного применения USB-порта для зарядки устройств. ИБП обеспечивает защиту линии передачи данных, предохраняя подключенные устройства от импульсных перенапряжений, вызываемых грозовыми разрядами, что позволяет избежать возможного повреждения системы. В устройствах установлены заменяемые герметичные свинцово-кислотные батареи. Для полной зарядки аккумулятора ИБП потребуется приблизительно 8 часов. График времени работы при отключении электричества для каждой модели серии вы можете посмотреть на сайте CyberPower. Время переключения на батарею составляет всего 6 мс.

Розетки ИБП BRICs LCD спроектированы таким образом, что могут поглощать броски и скачки напряжения, вызываемые громом и молнией, тем самым обеспечивая полную защиту для оборудования и устройств. Только четыре розетки имеют резервное батарейное питание, остальные четыре имеют только защиту от скачков напряжения. Наличие этих двух типов розеток позволяет грамотно и экономно использовать резервный заряд устройства. Важный момент. Используя ИБП данной серии, не перепутайте розетки. Персональный компьютер нужно подключать в розетку с резервным питанием; если вы подключите его в розетку только лишь с защитой от скачков напряжения, но без резервного питания, вы рискуете потерять свои данные. Лазерный принтер же наоборот стоит подключать к розетке без резервного питания: временное отключение принтера не критично, но у него есть нагревательный элемент, который может очень быстро разрядить батарею ИБП. Для повышения эффективности работы, снижения тепловыделения, потребления меньшего количества электроэнергии и экономии затрат в ИБП CyberPower, в отличие от других устройств подобного типа, используется запатентованная компанией технология GreenPower UPS™. ИБП имеет встроенную функцию Автоматического регулирования напряжения (или AVR), регулирующую низкие напряжения и перенапряжения, в случае колебаний в поступающем электропитании, тем самым обеспечивая подключенное оборудование бесперебойным и надежным источником энергии.

Многофункциональная ЖК панель отображает актуальную информацию о напряжении в сети, текущей нагрузке, состоянии аккумуляторной батареи и так далее. Удобный, интуитивно понятный интерфейс позволит легко контролировать всю систему. Настраиваемая сигнализация немедленно уведомляет пользователей о непредвиденных проблемах, давая возможность сразу же устранять неисправности. Можно также включать или выключать звуковой аварийный сигнал в режиме работы от аккумулятора, во избежание лишнего беспокойства. Системное управление устройствами этой серии осуществляется с помощью программного обеспечения "PowerPanel®". Оно представляет собой решение по управлению питанием, обеспечивающее возможность корректного отключения в целях предотвращения непредвиденной утраты данных. Это ПО с легкостью осуществляет мониторинг состояния ИБП, регистрацию событий, а также настроек питания для защиты подключенных устройств. Предлагается также удобное облачное управление ИБП, позволяющее пользователям получать доступ и контролировать систему через безопасный веб-портал или мобильное приложение в любое время и в любом месте. ИБП имеет функцию “холодного старта”, что позволяет включить его при отсутствии питания. КПД у устройства более 96%.

Компания CyberPower Systems Inc была основана в 1997 году; она занимается производством профессиональных энергетических решений для бытовой, офисной и промышленной среды. Её основные производственные мощности находятся в Китае, поэтому в условиях санкций проблем с поставками в Россию и логистикой не будет.

ИБП BRICs LCD один из удобнейших домашних источников бесперебойного питания среди доступного на рынке ассортимента. Устройство прекрасно адаптировано под бытовые условия: его можно и повесить на стену, и поставить на полку, оно не будет занимать лишнего места. Розетки и вилки – в привычном формате Shuko. Есть даже возможность подзаряжать устройства через USB. Купить ИБП CyberPower BRICs LCD можно на сайте АйДистрибьют.


Отдел продаж
Москва
8 (495) 500-22-44
Регионы
8 (800) 550-22-44
(звонок бесплатный)

с 8:00 до 18:00 по рабочим дням

sale@idistribute.ru


вверх
НОВОЕ ВИДЕО