ИБП CyberPower Professional Rackmount (PR RT)

Представляем вам источники бесперебойного питания CyberPower серии Professional Rackmount. Это on-line ИБП с двойным преобразованием, разработанные для обеспечения защиты электропитания в крупных офисах и на предприятиях.

В серии Professional Rackmount есть модели с полной выходной мощностью на 1000, 1500, 2200, 3000 и 6000 вольт-ампер. Данные ИБП имеют универсальную конструкцию, позволяющую устанавливать их как в стойку на 19 дюймов горизонтально, так и вертикально на ножки. ЖК-панель при этом можно поворачивать вручную в соответствии с положением устройства. При установке в стойку ИБП занимают от 1-5 юнитов, в зависимости от мощности модели. Выходной сигнал ИБП данной серии поступает в виде чистой синусоиды. Это позволяет обеспечивать надёжную защиту даже для самой чувствительной электроники. ИБП Professional Rackmount оснащены розетками типа IEC C13. Некоторые модели имеют дополнительные розетки IEC C19. Розеток может быть от 6 до 10, в зависимости от модели. Также устройства оснащены клеммной колодкой. Розетки спроектированы таким образом, что могут поглощать броски и скачки напряжения, вызываемые громом и молнией, тем самым обеспечивая полную защиту для оборудования и устройств. Часть розеток имеет резервное батарейное питание, а остальные имеют только защиту от скачков напряжения. Наличие этих двух типов розеток позволяет грамотно и экономно использовать резервный заряд устройства.

В устройствах установлены заменяемые герметичные свинцово-кислотные батареи. Благодаря технологии быстрой зарядки батареи в данных ИБП могут достичь 90% заряда батареи всего за 3 часа. При 100% зарядке аккумулятор автоматически перестаёт заряжаться – таким образом, предотвращается перезарядка и продлевается срок службы аккумулятора. Запатентованная технология управления батареями может выравнивать напряжение каждой отдельной батареи, для получения от неё максимальной отдачи. Эта технология также может обнаруживать информацию о дополнительном аккумуляторном модуле (EBM) – например, о его напряжении и количестве АКБ. Имеется также возможность "горячей замены", благодаря чему обеспечивается бесперебойная работа. Эта функция позволяет пользователям выполнять безопасную замену батарей без необходимости выключения ИБП или подключенного к нему оборудования. Есть возможность подключения дополнительных батарейных модулей для увеличения времени автономной работы. Модули для данной серии имеют особую конструкцию со встроенным зарядным устройством, что позволяет ему заряжаться напрямую от электросети, без использования мощности зарядного устройства ИБП – что значительно сокращает время зарядки.

Для повышения эффективности работы, снижения тепловыделения, потребления меньшего количества энергии и экономии затрат на электроэнергию в ИБП CyberPower, в отличие обычных устройств подобного типа, используется запатентованная компанией технология GreenPower UPS™. ИБП имеет встроенную функцию Автоматического регулирования напряжения (AVR), регулирующую низкие напряжения и перенапряжения, в случае колебаний в поступающем электропитании, тем самым обеспечивая подключенное оборудование бесперебойным и надежным источником энергии. Многофункциональная ЖК-панель отображает актуальную информацию о напряжении в сети, текущей нагрузке и состоянии аккумуляторной батареи. Удобный, интуитивно понятный интерфейс позволяет легко контролировать всю систему. Настраиваемая сигнализация немедленно уведомляет пользователей о непредвиденных проблемах, давая возможность оперативно устранять неисправности. Можно также включать или выключать звуковой аварийный сигнал в режиме работы от аккумулятора, во избежание лишнего беспокойства. Также есть возможность использовать карту удалённого управления, с помощью которой можно дистанционно осуществлять мониторинг и контроль устройств. Системное управление данными ИБП осуществляется с помощью программного обеспечения "PowerPanel®". Оно представляет собой решение по управлению питанием, обеспечивающее возможность корректного отключения в целях предотвращения непредвиденной утраты данных. Это ПО легко осуществляет мониторинг состояния ИБП, регистрацию событий, а также настройки питания для защиты подключенных устройств. Предлагается также удобное облачное управление ИБП, позволяющее пользователям получать доступ и контролировать систему через безопасный веб-портал или мобильное приложение в любое время и в любом месте. ИБП имеет функцию “холодного старта”, что позволяет включить его при отсутствии питания. Также у данных ИБП есть особый – «ночной» режим работы. При переключении устройства в ночной режим отключается подсветка и уменьшается шум. Эта возможность особенно актуальна для офисных пользователей. У устройств данной серии есть также аварийный порт Emergency Power Off (EPO). Это сухой контакт, способный подключаться к внешнему переключателю, что позволяет пользователям немедленно отключать системы ИБП для обеспечения безопасности при ударах молнии. Из недостатков можно указать разве что громоздкость, заметную даже на фоне производственных ИБП.

Компания CyberPower Systems Inc была основана в 1997 году. Она занимается производством профессиональных энергетических решений для бытовой, офисной и промышленной среды. Её основные производственные мощности находятся в Китае, поэтому в условиях санкций проблем с поставками в Россию и логистикой не будет.

АйДистрибьют является авторизованным партнёром бренда CyberPower. Заказать и купить CyberPower ИБП серии Professional Rackmount можно на сайте АйДистрибьют.


Отдел продаж
Москва
8 (495) 500-22-44
Регионы
8 (800) 550-22-44
(звонок бесплатный)

с 8:00 до 18:00 по рабочим дням

sale@idistribute.ru


вверх
НОВОЕ ВИДЕО