ИБП Delta серии RT

На нашем Youtube-канале АйДистрибьют вышел новый видеообзор, в котором мы рассказываем об источниках бесперебойного питания Delta серии RT. Смотрите видеоролик или читайте традиционный текстовый обзор на нашем сайте.

О бренде Delta

Компания Delta Electronics, Inc. Была основана в 1971 году. Головной офис фирмы расположен в Тайване. Производственные площадки находятся и в Тайване, и в Китае. Корпорация имеет годовой оборот свыше 4 миллиардов долларов США. Помимо заводов Delta Electronics располагает большим количеством научно-исследовательских центров и развитой сетью офисов продаж по всему миру.

Надёжность

Давайте рассмотрим основные особенности ИБП Delta серии RT, обеспечивающие этим устройствам надёжную работу.

  • Цифровой сигнальный процессор имеет сторожевую схему
  • Возможность холодного старта позволяет временно запитывать нагрузки от батареи при отсутствии напряжения в электросети
  • О неисправности вентиляторов сообщает сигнализация, что делает возможным своевременное устранение неполадок с вентиляцией
  • Поддержка горячей замены позволяет заменять батареи, не прерывая работу ИБП
  • Есть возможность подключения дополнительного внешнего батарейного модуля для увеличения времени автономной работы
  • Диапазон рабочих температур до 50 °C повышает надежность питания нагрузки
  • Высокий коэффициент мощности на выходе (0,9) обеспечивает передачу нагрузкам большего количества активной мощности

Экономичность

Давайте рассмотрим характеристики ИБП этой серии с позиции экономичности.

  • Высокий коэффициент мощности на входе (> 0,99) и низкий коэффициент нелинейных искажений тока (iTHD < 5 %) сокращают расходы на компенсацию реактивной мощности и фильтрацию в сети питания.
  • (КПД в нормальном режиме работы составляет 94 %, а в экономичном режиме – 97 %). Благодаря высокому КПД значительно сокращаются расходы на оплату электроэнергии.
  • Широкий диапазон входного напряжения питания позволяет уменьшить количество случаев перехода на питание от аккумуляторных батарей и тем самым продлить срок их службы.
  • Интеллектуальная система управления позволяет поддерживать оптимальные характеристики батарей для продления срока их службы.
  • Регулирование скорости вентиляторов в зависимости от уровня нагрузки обеспечивает максимально эффективное охлаждение и уменьшает шум.

Управление

Управление ИБП осуществляется с компьютера с помощью специального программного обеспечения через порт RS232 или USB, которыми оборудованы все устройства серии. Имеется поворотный ЖК дисплей для местного управления.

Физические показатели

ИБП Delta RT сделаны в универсальном исполнении, и могут устанавливаться как горизонтально, в стойке, на 2 юнита, так и вертикально, на полу.

Диапазон входного напряжения – от 175 до 280В при нагрузке 100%. Диапазон частоты на входе - от 40 до 70 Гц. На выходе ИБП выдаёт номинальное напряжение в 200, 208, 220, 230 или 240 В с частотой 50 либо 60 Гц (± 0,05 Гц).

В серии есть модели номинальной мощностью в 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 8000, 10 000, 15 000 и 20 000 вольт-ампер.

АйДистрибьют рекомендует.

Мы рекомендуем вам использовать для защиты своей сети источник бесперебойного питания Delta серии RT, потому, что он является одними из наиболее надёжных и эффективных устройств для защиты электроустройств от неполадок сети. Заказать ИБП этой серии можно на сайте АйДистрибьют, перейдя по ссылке в описании. Пусть ваше оборудование никогда не отключается от электропитания!


Отдел продаж
Москва
8 (495) 500-22-44
Регионы
8 (800) 550-22-44
(звонок бесплатный)

с 8:00 до 18:00 по рабочим дням

sale@idistribute.ru


вверх
НОВОЕ ВИДЕО