ИБП IMPERIAL — достойное решение в ассортименте линейно-интерактивных UPS POWERCOM

В АйДистрибьют вы можете купить ИБП IMPERIAL от компании POWERCOM, идеально подходящие для длительной защиты питания мощных компьютеров. Старшие модели этой серии имеют несколько резервных батарей, обеспечивая автономную работу мощных ПК в течение 30-80 минут. Такие устройства находят применение при оснащении рабочих мест в крупных производственных фирмах, научных и медицинских учреждениях, государственных структурах и т. д.

ИБП POWERCOM IMPERIAL

Мощность моделей с несколькими батареями стартует от 1025 ВА и заканчивается 3000 ВА (всего 5 моделей). Младшие модели серии IMPERIAL (на 525-825 ВА) также очень качественные, но они подойдут лишь для защиты обычных ПК, обеспечивая не более, чем 13 минутную работу от батарей на пике своей мощности.

Однофазные ИБП IMPERIAL имеют линейно-интерактивную архитектуру и две подсерии: IMP — со светодиодными индикаторами и IMD — с большим ЖК-дисплеем. В остальном параметры устройств идентичной мощности полностью совпадают.

Из особенностей этих ИБП необходимо отметить удобную «горячую» замену АКБ, растягивающую время автономной работы подключённого ПК на неопределённый срок при наличии достаточного количества заряженных батарей. Еще стоит отметить большое количество розеток IEC-320 C13 (6 шт, 4 из которых имеют батарейную поддержку и 2 только с фильтрацией). Есть также защита сетей (RJ-45/RJ-11) от импульсных помех и управление через USB.

ИБП POWERCOM IMPERIAL уже были установлены при оснащении некоторых управлений ФНС, региональных городских администраций, Минфина, перинатальных центров в Москве и регионах, СКБ «Сухого», Роскосмоса и других организаций.

Консультанты АйДистрибьют охотно помогут с конфигурированием систем в соответствии с вашими потребностями. А при желании вы и сами можете выбрать модель с необходимыми параметрами из нашего каталога. Оперативная доставка возможна по Москве и в российские регионы.


Отдел продаж
Москва
8 (495) 500-22-44
Регионы
8 (800) 550-22-44
(звонок бесплатный)

с 8:00 до 18:00 по рабочим дням

sale@idistribute.ru


вверх
НОВОЕ ВИДЕО