ИБП Legrand KEOR Multiplug

На нашем Youtube-канале АйДистрибьют вышел новый видеообзор об источниках бесперебойного питания типа off-line серии Multiplug от бренда Legrand. Смотрите видеоролик или читайте традиционный текстовый обзор на нашем сайте.

О бренде Legrand

Компания основана в 1866 году. В Советском Союзе продукция Legrand впервые появилась в 1980 году, когда страна готовилась к проведению XXII летних Олимпийских игр. Официальное представительство Legrand в России было открыто в 1993 году.

В компании Legrand работает больше 36 тысяч сотрудников более, чем в 90 странах мира. Бренд Legrand имеет 300 тысяч наименований продукции и около 3800 патентов на изобретения.

Об ИБП Legrand KEOR Multiplug

Legrand Keor Multiplug – это off-line ИБП с базовой системой защиты подключенного оборудования. Мощность источников 600 и 800 ВА. Внутренний аккумулятор позволяет обеспечить 10 минут автономной работы при загрузке ИБП на 80%.

Защита напряжения

Защита напряжения

Keor Multiplug обеспечивает эффективную защиту против помех в электрической сети любому подключенному оборудованию, за счёт встроенной функции Автоматического регулирования напряжения (AVR). Устройство имеет сменные предохранители для защиты от короткого замыкания.

Управление через USB

Управление

Все ИБП серии Keor Multiplug оснащены USB-портом, через который оборудование подключается к персональному компьютеру, для осуществления мониторинга и управления источником через программное обеспечение (ПО). ИБП Keor Multiplug управляется микропроцессором и способен отображать сигналы тревоги и режимы работы с помощью двух светодиодов.

Физические характеристики

Физические показатели

ИБП данной серии имеет напольную конфигурацию. 6 выходных розеток типа Shuko с защитой от перенапряжений, 4 из которых с резервным питанием. ИБП Keor Multiplug работает с входным напряжением от 220 до 240 В и входной частотой 50-60 Гц. На выходе ИБП выдаёт напряжение 230 Вольт и частоту 50 либо 60 Гц. Время перезарядки — 8 часов. КПД устройства — 95%. Уровень шума — менее 40 Дб.

АйДистрибьют рекомендует

Мы рекомендуем вам использовать источник бесперебойного питания Legrand Keor Multiplug, так как устройство данной серии в силу возможности и удобной формы является оптимальным выбором для компьютерной техники и аудио-/видеоаппаратуры в жилом секторе, офисных помещениях и на предприятиях малого бизнеса.

Заказать и купить ИБП Legrand Keor Multiplug можно на сайте АйДистрибьют, перейдя по ссылке в описании. Пусть ваше оборудование никогда не отключается от электропитания!


Отдел продаж
Москва
8 (495) 500-22-44
Регионы
8 (800) 550-22-44
(звонок бесплатный)

с 8:00 до 18:00 по рабочим дням

sale@idistribute.ru


вверх
НОВОЕ ВИДЕО