IP-камеры Hikvision теперь и в каталоге АйДистрибьют!

Купить IP-камеры Hikvision можно в каталоге АйДистрибьют

Сохраняя долгие годы безупречную репутацию производителя систем видеонаблюдения, компания Hikvision поставляет IP-камеры разного уровня: от бюджетных моделей до продвинутых IP-видеокамер, поддерживающих самые современные технологии обработки изображения. При этом каждое изделие протестировано и соответствует заявленному уровню качества, независимо от цены, которую можно считать очень привлекательной по сегодняшним меркам.

Модели уличных IP-видеокамер отличаются прочным пыле- и влагозащищенным корпусом (обычно на уровне IP66). Практически все камеры поддерживают режим ночной съемки и укомплектованы мощным ИК-прожектором, имеющим дальность подсветки до 30 м. Разрешение многих IP-камер достигает 2688*1520 px при скорости съемки 20 к/с.

Отдельные модели обеспечивают:

  • технологию PoE (питание по сигнальному кабелю)
  • обнаружение движения
  • антивандальную защиту
  • настраиваемую маскировку определённых зон
  • возможность наложения водяных знаков на изображение
  • аппаратную реализацию режима WDR, обеспечивающего выравнивание картинки и оптимальный баланс цветов
  • настройку ROI — области особого интереса (по сути виртуальной видеокамеры)

Многие IP-видеокамеры отличаются более миниатюрным исполнением по сравнению с аналогами сходного ценового уровня. В комплект IP-камер Hikvision, как правило, входит не только бесплатное ПО, но и необходимый крепеж, а также аксессуары для монтажа кабеля.

Особого внимания заслуживает использование в камерах Hikvision продвинутых технологий обработки изображения. Например, в модели DS-2CD2522FWD реализована функция съемки сразу двух изображений на разной экспозиции. В режиме реального времени оба кадра объединяются в один. При этом достигается оптимальный баланс и максимум детализации в самых неожиданных условиях освещения. Такие уникальные IP-камеры — отнюдь не редкость в широком ассортименте продукции Hikvision, и многие из них вы найдете и сможете купить, воспользовавшись каталогом АйДистрибьют.


Отдел продаж
Москва
8 (495) 500-22-44
Регионы
8 (800) 550-22-44
(звонок бесплатный)

с 8:00 до 18:00 по рабочим дням

sale@idistribute.ru


вверх
НОВОЕ ВИДЕО