Источники бесперебойного питания серии Back-UPS BX от бренда APC

АйДистрибьют представляет новый видео обзор на нашем Youtube-канале. На этот раз речь пойдет об источниках бесперебойного питания Back-UPS BX от бренда APC. Это бесперебойник с защитой от импульсных помех для электронной аппаратуры и компьютеров, с автоматическим регулированием напряжения, нужного для нормальной работы оборудования. Смотрите видеоролик или читайте традиционный обзор на нашем сайте, как вам больше нравится.

О бренде APC

Компания APC основана в 1981 году. Ее лидирующие позиции на участке системы защиты питания для домашних и корпоративных пользователей, безусловны. В 2007 году компания вошла в состав Schneider Electric, сохранив собственную торговую марку, которая сейчас известна как “APC by Schneider Electric”.

Физические показатели

Все ИБП серии Back-UPS BX предназначены для установки на пол. Модели с боковых сторон имеют вентиляционные отверстия для лучшего охлаждения внутренностей источника. Данная серия позволяет подключать до 4-х продуктов одновременно к выходным разъемам Schuko с тыльной стороны корпуса, за исключением модели на 500 вольт-ампер, она рассчитана на 3 устройства. Рядом с подключаемыми розетками так же расположены: USB порт для подзарядки различных гаджетов и телефонов, за исключением модели на 500 вольт-ампер, порт RJ – 11 для защиты модема и факса. Выходной разъем у всех моделей Schuko CEE 7, кроме модели на 500 вольт-ампер, у нее IEC-320-C14. Шнуры для подключения ИБП идут в комплекте. Уровень шума не больше 45-ти децибел. У моделей с мощность менее 1000 ВА время работы при полной нагрузке – 1 минута, а при половинной нагрузке – 8 минут. У блоков питания с мощность более 1000 ВА время работы при полной нагрузке – 2 минуты, а при половинной нагрузке – 11 минут.

Управление и безопасность

Звуковые сигналы оповещают об изменениях сетевого электропитания и условий работы ИБП apc, а видимые индикаторы помогают понять, в каком состоянии находится устройство и питание. Интеллектуальное управление батареями повышает их эффективность, увеличивает их срок службы за счет точной интеллектуальной зарядки. Самодиагностика батарей дает вовремя обнаружить необходимость замены. ИБП заранее информирует о приближающемся отказе батарей, это позволяет своевременно выполнять их обслуживание. Данный продукт прошел все необходимое тестирование, что обеспечивает безопасную работу подключаемого оборудования. Получены подтверждения соответствия требованиям безопасности от контролирующих организаций.

Модельный ряд APC Back-UPS BX

В серию Back-UPS BX входят модели BX1400UI, BX1400UI-GR, BX1400U-GR, BX1100CI-RS, BX950UI, APC BX800CI-RS, APC BX800CI, APC BX650CI-RS, APC BX500CI мощностью на 500, 650, 800, 950, 1100 и 1400 вольт-ампер.

АйДистрибьют рекомендует

Какой ибп выбрать, решать только Вам. Любой источники бесперебойного питания APC серии Back-UPS BX обезопасит ваше домашнее и офисное оборудование от скачков электросети. Они показывают отличную эффективность, надёжность и автономность, очень просты в управлении и эксплуатации. Купить ИБП этой серии можно на сайте АйДистрибьют, перейдя по ссылке в описании.


Отдел продаж
Москва
8 (495) 500-22-44
Регионы
8 (800) 550-22-44
(звонок бесплатный)

с 8:00 до 18:00 по рабочим дням

sale@idistribute.ru


вверх
НОВОЕ ВИДЕО