Источники бесперебойного питания Tescom DS Power SH

АйДистрибьют представляет трёхфазные источники бесперебойного питания Tescom DS Power SH. Данные ИБП разработаны как доступная альтернатива для старшей линейки DS Power H , о которой мы уже рассказывали ранее. ИБП Tescom DS Power SH применяются для защиты мощного серверного, телекоммуникационного, медицинского и промышленного оборудования.

В серии DS Power SH есть модели с полной выходной мощностью от 10 000 до 20 000 вольт-ампер. Все модели выполнены в виде «шкафа» средних размеров, и предназначены только для напольной установки. Данные ИБП произведены по современной бестрансформаторной технологии; они отличаются компактностью, эргономичным дизайном и относительно небольшой занимаемой площадью пола – всё это обеспечивает гибкие возможности размещения устройства на объекте. Есть возможность выбора входного и выходного напряжения, частоты и других электрических параметров. Входное и выходное напряжения подаются только через клеммные колодки. Что немаловажно, ИБП обеспечивает низкий коэффициент линейных искажений тока. КПД устройства – до 94%.

В трёхфазных ИБП Tescom серии DS Power SH применяется технология DSP (управление цифровым сигнальным процессором), которая даёт возможность использовать устройства в самых разных условиях без снижения производительности. Эффективность, надёжность и функциональность таких источников повышены до уровня, недостижимого при использовании старой аналоговой технологии. Функция управления не только обеспечивает значительное увеличение наработки на отказ, но и позволяет точно обрабатывать сигналы на очень высокой скорости. Новый подход не просто значительно увеличивает время безотказной работы устройств серии DS Power SH – он ещё и позволяет управлять всеми подсистемами ИБП гораздо быстрее и точнее.

ИБП Tescom DS Power SH обладают широкими возможностями безопасности, и обеспечивают защиту нагрузки от утечки постоянного тока, от перегрузки, от отклонения напряжения, от перегрева силового модуля, от перегрузки по току и от высокой температуры. Присутствуют батарейные предохранители, ограничение тока заряда, температурная компенсация. ИБП имеют 3-уровневую технологию и полностью цифровую структуру. Устройства оснащены ЖК-дисплеями для отображения актуальной информации о напряжении в сети, текущей нагрузке, оставшемся времени работы аккумуляторной батареи. Есть функция «холодного» старта. Также присутствуют 2 порта RS-232 и интерфейс RS485, 3 сухих контакта, SNMP-слот для подключения карты удалённого доступа, панель удалённого мониторинга, адаптер MODBUS, USB Alarm Logger, внешний выключатель REPO и ещё ряд интерфейсов. Системное управление данными ИБП осуществляется с помощью программного обеспечения T-Mon.

Tescom – это турецкая компания, и её основные производственные мощности находятся в Турции и Китае. Поэтому в условиях санкций компания продолжает и наращивает поставки в Россию. Tescom предлагает широкий модельный ряд источников бесперебойного питания, к которым относятся однофазные и трёхфазные Online ИБП, линейно-интерактивные, уличные и модульные ИБП. Купить ИБП Tescom DS Power SH можно на сайте АйДистрибьют.


Отдел продаж
Москва
8 (495) 500-22-44
Регионы
8 (800) 550-22-44
(звонок бесплатный)

с 8:00 до 18:00 по рабочим дням

sale@idistribute.ru


вверх
НОВОЕ ВИДЕО