Изменение цен с 1 апреля 2015 г.

Листовой металл НЛМК

Благодаря ценовой стратегии ЦМО, рассчитанной на потребителя, начиная с ноября 2014 года, сформированы серьёзные запасы сырья и материалов. В качестве доказательства, компания обеспечила неизменные цены до первого удорожания, которое прошло только с  1 января 2015 года в минимальном размере 10%. В результате чего цены на продукцию ЦМО растут плавно, без рывков и без оглядки на валютные курсы.
Общее удорожание металлопроката производства Северсталь и НЛМК, которое прошло в начале 2015 года, вынуждает компанию ЦМО провести следующее плановое минимальное удорожание продукции с 1 апреля 2015 г. в среднем на 13%. При этом ценовое предложение на шкафы и стойки ЦМО остаётся самым конкурентным на рынке.
Производственная компания ЦМО заверяет всех потребителей, что прилагает все усилия для стабилизации цен в будущем. «Мы искренне верим в то, что наши усилия и наша продукция, позволят Вам реализовать свои текущие и будущие проекты с минимальными потерями» - говорится на сайте производителя. 
Компания ЦМО призывает интеграторов,  дилеров и конечных потребителей активно включаться в процессы по импортозамещению западных аналогов. Для чего предлагается воспользоваться инструментом подбора аналога ЦМО для продукции зарубежного производства.

Призыв компании гласит: «Поддержи отечественного производителя, и он своим трудом поддержит тебя в самые сложные времена».

В марте месяце закупить продукцию ЦМО со склада АйДистрибьют можно по старым ценам!

Отдел продаж
Москва
8 (495) 500-22-44
Регионы
8 (800) 550-22-44
(звонок бесплатный)

с 8:00 до 18:00 по рабочим дням

sale@idistribute.ru


вверх
НОВОЕ ВИДЕО