Китайская компания CHINT ELECTRIC приходит на замену западным брендам

CHINT ELECTRIC – китайская международная компания, основанная в 1984 году, в городе Вэньчжоу. Корпорация является крупнейшим производителем в энергетической и электротехнической отрасли. Её производственные площади и заводы расположены по всему миру, а в штате компании более 30 тысяч квалифицированных сотрудников. CHINT занимает большую долю рынка юго-восточной Азии и входит в список 50 крупнейших производственных компаний Китая. Корпорация имеет 4 научно-исследовательских центра. CHINT ELECTRIC выпускает более 20 000 наименований электротехнических изделий, основным направлением является силовое низковольтное оборудование.

Электрооборудование CHINT продаётся в более, чем в 100 странах и регионах мира, включая Европу, Азию, Ближний Восток и Африку. На низковольтное оборудование CHINT приходится почти 45% продаж – это автоматические выключатели, воздушные выключатели, дифференциальные выключатели, реле CHINT, пускатели CHINT, модульные контакторы CHINT и т.п.

Модульные автоматические выключатели CHINT используется для защиты цепей от перегрузки и токов короткого замыкания, устанавливаются по системе «быстрого монтажа» на DIN-рейку. Автоматы CHINT бывают четырёхмодульные, трёхмодульные, двухмодульные и одномодульные. Их номинал подбирается исходя из нагрузки на электросеть. К модулю подключается фазный провод. Автоматы CHINT применяются в вводно-распределительных устройствах жилых и общественных зданиях, а также промышленных производственных помещениях.

Автоматические выключатели дифференциальной защиты CHINT сочетают в себе функции автоматического выключателя и устройств защитного отключения. УЗО CHINT – устройство, состоящее из трансформатора тока с обмоткой, магнитоэлектрического чувствительного элемента и высокоточного поляризованного реле CHINT. Диф выключатель CHINT срабатывает при утечке тока на землю, при коротких замыканиях в момент перегрузки сети. Защищает человека от поражения электрическим током, а проводку от возгорания.

Всё оборудование компании имеет экологические сертификаты и сертификаты международного стандарта качества. Заказать и купить CHINT можно на сайте АйДистрибьют.


Отдел продаж
Москва
8 (495) 500-22-44
Регионы
8 (800) 550-22-44
(звонок бесплатный)

с 8:00 до 18:00 по рабочим дням

sale@idistribute.ru


вверх
НОВОЕ ВИДЕО