Климат-контроль STEGO

Продукция STEGO Elektrotechnik GmbH разработана для создания наилучших климатических условий в самых различных областях промышленности. Системы климат-контроля, обеспечивают надёжную и долговременную работу электроприборов, сохраняют оптимальные условия эксплуатации.

Для обогрева электротехнических и телекоммуникационных шкафов используются нагреватели STEGO. Они защищают оборудование от холода и высокой влажности. Препятствуют образованию коррозии. Терморегуляторы STEGO непрерывно поддерживают необходимую температуру. Контролируют нагревательные устройства и вентиляторы STEGO, установленные внутри шкафов.

Главным в компании является качество и экологичность продукции. Это существенный фактор поддержания конкурентоспособности и ценится клиентами во всем мире. STEGO отвечает требованиям OHSAS 18001 охраны здоровья и безопасности. Имеются сертификаты по экологическому менеджменту ISO1 4001 и качеству производства ISO 9001. STEGO представлена в 12 странах и имеет больше 200 торговых партнёров.

Для защиты своего электротехнического оборудования, команда STEGO GmbH разрабатывает новые модели и улучшает существующие. Компания создаёт инновационные технические решения и собственный уникальный дизайн, по форме и функциональному назначению. Купить продукцию STEGO можно на сайте АйДистрибьют.


Отдел продаж
Москва
8 (495) 500-22-44
Регионы
8 (800) 550-22-44
(звонок бесплатный)

с 8:00 до 18:00 по рабочим дням

sale@idistribute.ru


вверх
НОВОЕ ВИДЕО