Климатическое оборудование премиум-класса STEGO.

Представляем вашему вниманию ролик о климатическом оборудовании немецкой компании STEGO. Оно предназначено для электротехнических и телекоммуникационных шкафов, банкоматов, вендинговых аппаратов и парковочных комплексов.

STEGO Elektrotechnik — компания из Германии, которая разрабатывает и производит инновационное оборудование для обеспечения микроклимата в электротехнических шкафах. Продукция STEGO одна из престижных и качественных на рынке климатического оборудования. Компания представлена в 12 странах, имеет больше 200 торговых партнёров по всему миру и необходимые сертификации качества.

Нагреватели STEGO защищают оборудование от холода, предотвращают образование конденсата и коррозии в активных устройствах. В качестве нагревательного элемента используются полупроводниковые элементы — PTC. Нагреватели подключаются посредством нажимных клеммников, что упрощает монтаж и экономит время. Среди нагревателей STEGO есть модели с пластмассовым корпусом: небольшая температура его стенок дает возможность устанавливать нагреватель недалеко от других компонентов и сокращать габаритные размеры щитов. В линейке есть модели, оснащённые встроенным термостатом и индикатором состояния. Нагреватели STEGO делятся на два типа: с вентиляторами и конвекционные. Конвекционные нагреватели, имеют небольшую мощность (до 150 ватт) и сделаны из алюминиевого профиля, конструкция которого обеспечивает конвекцию воздуха, а значит, происходит равномерное распределение температуры. Нагреватели с вентилятором обладают большей мощностью и обеспечивают быстрый равномерный нагрев.

Термостаты STEGO управляют работой нагревателей и вентиляторов, обеспечивающих установленные параметры микроклимата в шкафах. STEGO производит термостаты, как для переменного, так и для постоянного тока. Линейка термостатов включает механические и электронные модели. Механические термостаты бывают с нормально замкнутыми, нормально разомкнутыми контактами. Устройства с нормально замкнутыми контактами используются с нагревателями, а с нормально разомкнутыми — с вентиляторами. Если в шкафу одновременно установлены и нагреватели и вентиляторы, имеет смысл использовать сдвоенные термостаты. Электронные термостаты имеют переключающие контакты, индикаторы состояния, систему сигнализации и широкий диапазон настройки. Такие термостаты регистрируют температуру окружающей среды, и могут при определённых показаниях включать вентиляторы или нагреватели через встроенное реле. Подключение термостатов STEGO производится через клеммные контакты.

Рекомендуем вам использовать оборудование STEGO для обеспечения безопасной работы электрооборудования в монтажном шкафу. Купить нагреватели STEGO и термостаты STEGO вы можете в каталоге АйДистрибьют.


Отдел продаж
Москва
8 (495) 500-22-44
Регионы
8 (800) 550-22-44
(звонок бесплатный)

с 8:00 до 18:00 по рабочим дням

sale@idistribute.ru


вверх
НОВОЕ ВИДЕО