Коммутаторы Zyxel GS1900

Новый видеообзор на Youtube-канале АйДистрибьют посвящён простым и высокопроизводительным smart-коммутаторам бренда Zyxel серии GS1900. Вы можете посмотреть видеоролик или прочитать традиционный обзор коммутаторов GS1900 у нас на сайте.

О бренде Zyxel.

Zyxel Communications Corporation — это крупная международная компания со штаб-квартирой в городе Синьчжу на Тайване, известная как производитель сетевого оборудования для среднего и малого бизнеса, промышленных предприятий и дома. Компания основана в 1989 году. В 1992 было открыто представительство в России.

О коммутаторах Zyxel GS1900

Zyxel GS1900 – это коммутаторы со smart-управлением. Они имеют функцию минимизации энергопотребления, не оснащаются вентилятором и поддерживают IPv6, гарантируя возможность расширения вашей сети в будущем. Эти коммутаторы Zyxel обладают развитым функционалом и великолепной производительностью. Они повышают скорость работы и безопасность сети вашей компании и не создают назойливого шума в офисе.

Zyxel One Network

Утилита Zyxel One Network (ZON) – это универсальный инсталляционный инструмент для обнаружения в сети коммутаторов, точек доступа и шлюзов Zyxel. 

ZON позволяет легче конфигурировать, управлять и диагностировать сети, благодаря чему их владельцы могут больше времени уделять своему бизнесу.

Простая настройка с помощью программы-мастера

Удобный интерфейс управления на базе Web-браузера даёт возможность легко конфигурировать и управлять сетью. С помощью интуитивно-понятной программы-мастера можно за несколько минут настроить конфигурацию без сложных процедур, сделав буквально пару кликов мышью.

Мастер предоставляет пошаговую инструкцию по настройке и конфигурированию VLAN, Guest VLAN и QoS. С его помощью коммутатор Zyxel GS1900 настраивается быстро и легко. Это существенно экономит время и сберегает силы администратора сети, а также позволяет обычному пользователю ПК произвести развёртывание сети.

Экономия энергии с помощью IEEE 802.3az

Одним из основных преимуществ серии коммутаторов GS1900 является функция Energy Efficient Ethernet (EEE), сокращающая энергопотребление устройств Ethernet. Сетевой трафик автоматически обнаруживается, и в соответствии с его интенсивностью регулируется энергопотребление коммутатора, что даёт возможность экономить энергию при слабой загруженности соединений.

Обзор модельного ряда

Серия GS1900 состоит из девяти моделей: 2 модели на 8 портов, одна модель на 10 портов, 3 модели на 24 порта и 2 модели на 48 портов. Все модели поддерживают настольную установку, а модели на 24 и 48 портов также могут устанавливаться и в 19-дюймовую стойку.

Модели 10HP, 24, 24HP, 48 и 48HP оснащаются двумя дополнительными слотами SFP, через которые осуществляется подключение 100M и GbE на больших расстояниях. 

Модели с постфиксом НР поддерживают PoE, как это предусматривает стандарт IEEE 802.3at PoE Plus, что позволяет им гибко расширять сеть и осуществлять питание разнообразных устройств, например, беспроводных точек доступа, IP-камер наблюдения и VoIP-телефонов. При этом коммутаторы Zyxel GS1900 позволяют подключать большое число устройств с питанием по сети.

АйДистрибьют рекомендует

Мы рекомендуем вам использовать в построении сетей smart-коммутаторы Zyxel серии GS1900, поскольку с их помощью можно быстро строить высокоскоростные сети, затрачивая минимум усилий, и экономить электроэнергию при их эксплуатации. Купить коммутаторы Zyxel GS1900 вы можете на сайте АйДистрибьют, перейдя в каталог для выбора подходящей модели.


Отдел продаж
Москва
8 (495) 500-22-44
Регионы
8 (800) 550-22-44
(звонок бесплатный)

с 8:00 до 18:00 по рабочим дням

sale@idistribute.ru


вверх
НОВОЕ ВИДЕО