Lande в каталоге АйДистрибьют

Компания АйДистрибьют предлагает широкий выбор продукции Lande, одного из крупных производителей телекоммуникационного оборудования в Европе. В ассортименте представлены напольные, настенные шкафы, различные аксессуары и 19” стойки для ЦОД.

Основная линейка телекоммуникационных шкафов Lande состоит из напольных моделей: Dynamic Basic 19”, SOUNDproof 19”, DYNAmax 19”. Настенные телекоммуникационные шкафы представлены сериями: PROline 19”, NETbox SOHO 19”. А также 19-дюймовые стойки. В ассортименте представлены как стандартные конструкции различной конфигурации, так и специализированные шкафы для установки в специфических условиях среды. Кроме того, предложен широкий выбор серверных шкафов Lande. Шкафы обладают различными степенями защиты от внешней среды и различными дополнительными свойствами, включая звукоизоляцию. Большой выбор различных аксессуаров к ним.

Завод Lande находится в турецком городе Эскишехир, в особой индустриальной зоне, и имеет большие мощности. Он располагает современным оборудованием и занимает около 8500 квадратных метров. Каждый день выпускается до 2000 единиц продукции. Все товары производства Lande проходят тщательный контроль и отличаются высоким качеством и надёжностью. Производство соответствует международным стандартам качества и сертификации ISO. А все изготавливаемое оборудование успешно проходит сертификацию на соответствие стандартам Quality Assurance System TS EN ISO 9001.

Если вы хотите купить продукцию Lande, то обратитесь к каталогу АйДистрибьют. У нас вы можете выбрать наиболее подходящий для себя вариант, а также получить консультацию специалистов, которые помогут вам сделать правильный выбор.


Отдел продаж
Москва
8 (495) 500-22-44
Регионы
8 (800) 550-22-44
(звонок бесплатный)

с 8:00 до 18:00 по рабочим дням

sale@idistribute.ru


вверх
НОВОЕ ВИДЕО