Миниатюрные IP-видеокамеры Dahua

На Youtube-канале АйДистрибьют вышел новый видеообзор, в котором мы рассказываем о миниатюрных IP-видеокамерах Dahua (модели: DH-IPC-K15P, DH-IPC-K15AP, DH-IPC-K26P, DH-IPC-K35AP, DH-IPC-K35P-LTE, DH-IPC-K46P). Смотрите видеоролик или читайте традиционный текстовый обзор на нашем сайте.

О бренде Dahua

Китайская компания Dahua — это один из крупнейших производителей систем для видеонаблюдения и комплексной безопасности. Основанная в 2001 году, эта фирма имеет штаб-квартиру в городе Ханчжоу. С 2015 года продукция Dahua представлена на российском рынке.

Dahua является широко известным поставщиком видеокамер, видеорегистраторов, видеодомофонов, устройств для «умного дома», систем сигнализации, программного обеспечения и оптики для видеокамер.

Общие характеристики

Миниатюрные камеры Dahua предназначены для использования в помещении. Угол обзора видеокамер по горизонтали зависит от модели, и может быть от 92 до 106 градусов (обычно 100). Объектив камер фиксированный. Разрешение матрицы – от 1,3 до 4 мегапикселей у разных моделей. Корпус выполнен из пластика. Допустимый температурный диапазон при работе – от -10 до +60°С.

ИК-подстветка

ИК-подстветка

Наличие инфракрасной подсветки позволяет использовать данные камеры при полной темноте. Дальность подсветки – 10 метров. Имеется функция интеллектуальной ИК-подсветки Smart IR, регулирующая интенсивность излучения с целью получения изображения приемлемого качества при недостаточном освещении или полной темноте.

Приложение Easy4ip

Easy4ip

Приложение Easy4ip позволяет постоянно отслеживать, что происходит перед видеокамерами. Тревожный сигнал может быть передан на мобильный телефон в реальном времени, поэтому ни один инцидент не будет пропущен.

Область интереса Regions of interest

Область интереса (Regions of interest)

Область интереса (Regions of interest, ROI) определяется пользователем, позволяя оператору контролировать наиболее важные участки картинки.

ONVIF

Совместимость

Поддержка IP-камерами Dahua протокола ONVIF (Open Network Video Interface Forum) обеспечивает совместимость с оборудованием и ПО сторонних производителей.

АйДистрибьют рекомендует

Исполнение корпуса и широкий функционал делают миниатюрные IP-видеокамеры Dahua отличным выбором для построения систем видеонаблюдения в малом бизнесе, в коттедже или квартире, а ИК-подсветка и технология Smart IR обеспечивают качественную картинку при любом освещении.

Купить IP-видеокамеры Dahua можно на сайте АйДистрибьют, перейдя в каталог для выбора подходящей модели.


Отдел продаж
Москва
8 (495) 500-22-44
Регионы
8 (800) 550-22-44
(звонок бесплатный)

с 8:00 до 18:00 по рабочим дням

sale@idistribute.ru


вверх
НОВОЕ ВИДЕО