Модифицированная линейка серверных шкафов ШТК-М

АйДистрибьют доводит до вашего сведения, что с 1 июня 2023 года группа REMER снимает с производства серию шкафов ШТК-С. Соответствующие типоразмеры серверных шкафов из этой серии будут добавлены в модифицированную линейку разборных шкафов серии ШТК-М. Шкафы предназначены для размещения серверного, электронного, электротехнического и телекоммуникационного оборудования. Организации центров обработки данных (ЦОД), передачи и хранения информации в закрытых промышленных или офисных помещениях.

Напольные шкафы ЦМО ШТК-М — это разборная конструкция, состоящая из двух сварных рам, скреплённых между собой комплектом стальных 2 мм швеллеров, основания и крыши. За счёт такого жёсткого крепления каркаса, шкаф очень прочный. Серия ШТК-М комплектуется усиленными боковыми стенками с точечными замками и пластиковыми защёлками. В стандартной комплектации шкаф поставляется с задней металлической стенкой. Передними стеклянными, металлическими или перфорированными одинарной или двойной дверьми. Все двери устанавливаются безинструментально. В основание и крышу шкафа можно установить вентиляторные модули R-FAN и щёточные вводы КВ-Щ. В основании шкафа установлены ножки, возможна замена на ролики (в комплект не входят). Телекоммуникационные шкафы ЦМО ШТК-М поставляются с системой заземления и вертикальным кабельным организатором. В типоразмеры модифицированной линейки серверных шкафов ШТК-М добавлены шкафы глубиной 1 200 мм с повышенной распределительной нагрузкой до 1 350 кг.

Унификация серий серверных шкафов ШТК-С и ШТК-М уменьшит расходы на транспортировку и хранение продукции REMER. Любую комплектацию шкафов ЦМО можно заказать в компании АйДистрибьют.


Отдел продаж
Москва
8 (495) 500-22-44
Регионы
8 (800) 550-22-44
(звонок бесплатный)

с 8:00 до 18:00 по рабочим дням

sale@idistribute.ru


вверх
НОВОЕ ВИДЕО