Моха в АйДистрибьют

АйДистрибьют — поставщик многих брендов по телекоммуникационному и электротехническому оборудованию. Одним из таких является производитель MOXA – промышленные системы связи.

Компания Moxa Technologies была основана в Тайване в 1987 году со штаб-квартирой в городе Тайбэй. Фирма прошла долгий и непростой путь от разработки первых плат RS-232 до мирового преимущества в создании коммуникационных систем для промышленности и транспорта. Коммутатор, свитч, маршрутизатор, медиаконвеpтеp, аксессуары для активного оборудования — все эти продукты Moxa по максимуму приспособлены для использования в индустриальной сфере и технологически готовы к прорыву в будущее.

Moxa преимущественно изготавливает телекоммуникационные решения промышленного стандарта. Управляемые Ethernet-коммутаторы, например, помогают создавать надежные промышленные сети любого объема. Выгода таких свитчей — резервирование линий связи, мониторинг и диспетчеризация трафика, назначение IP-адресов подключаемым устройствам, блок.

Купить коммутатор MOXA вы сможете на нашем сайте. Переходите в каталог АйДистрибьют и выбирайте подходящие для вас по характеристикам. Наши цены не превышают рекомендованные производителем, а сервис доставки работает как по Москве, так и по России.


Отдел продаж
Москва
8 (495) 500-22-44
Регионы
8 (800) 550-22-44
(звонок бесплатный)

с 8:00 до 18:00 по рабочим дням

sale@idistribute.ru


вверх
НОВОЕ ВИДЕО