Новая линейка ИБП POWERCOM SMART KING PRO+ для умной техники

Современным умным бытовым приборам необходимо стабильное электропитание. Им требуется защита от сбоев в сети, скачков напряжения, перегрузок и короткого замыкания, которые могут навредить устройству и сократить срок его службы. Такую защиту могут обеспечить только умные ИБП (источники бесперебойного питания).

Компания POWERCOM, со штаб-квартирой в Тайване, один из лидеров в области производства источников бесперебойного питания, систем защиты питания и солнечной энергетики. Предприятие было основано в 1987 году, а уже в 1988 компания создала первые ИБП с управлением при помощи микропроцессора. Ещё через два года POWERCOM внедряет в свои ИБП технологию S.P.W.M., которая использует для генерации синусоидальной формы сигнала на выходе широтно-импульсную модуляцию.

В линейке есть подходящая для этих целей модель — SMART KING PRO+ (SPT). Серия выпускается в мощностях от 500 до 3000 ВА. В случае проблем с электропитанием ИБП всего за 2-4 мс. переключается на встроенную АКБ, которая начинает снабжать электричеством подключенную технику. Время автономной работы в зависимости от выбранной мощности и подключаемой нагрузки составляет до 2 часов. Модели ИБП POWERCOM KING PRO имеют от 5 до 8 розеток, а это означает, что ИБП могут защищать сразу несколько устройств. Необходимо лишь приобрести нужное количество переходников с компьютерной розетки на евророзетку, которые есть в ассортименте POWERCOM.

Характеристики ИБП POWERCOM SMART KING PRO+

  • Линейно-интерактивная технология с выходным напряжением в виде чистой синусоиды
  • Автоматический регулятор напряжения AVR
  • Защита от короткого замыкания и перегрузки на выходе
  • Горячая замена АКБ

Мы рекомендуем вам использовать для защиты своих электроустройств POWERCOM серии SK PRO+, потому что, благодаря своей уникальности, они способны обеспечить эффективную защиту электросети для оборудования разных типов и назначений. В компании Айдистрибьют можно купить ИБП POWERCOM по выгодной цене.


Отдел продаж
Москва
8 (495) 500-22-44
Регионы
8 (800) 550-22-44
(звонок бесплатный)

с 8:00 до 18:00 по рабочим дням

sale@idistribute.ru


вверх
НОВОЕ ВИДЕО