Новая серия электроустановочных изделий Legrand INSPIRIA

Коллекция электроустановочных изделий INSPIRIA от Legrand поможет реализовать задуманное без ущерба для бюджета и функциональности. Современный дизайн и богатство выбора декоративных решений INSPIRIA вдохновят на новые идеи в проектировании интерьеров. В процессе ежедневной эксплуатации изделия надёжны и безопасны.

В основе каждой модели INSPIRIA лежит прочный механизм, имеющий множество элементов для удобства монтажа:

  • Корпус механизма сделан из высококачественного поликарбоната. Обладает высокой износостойкостью, не проводит электрический ток и не поддерживает горение.
  • Суппорт из пластика с особым профилем и маркеры симметрии помогают выровнять и смонтировать несколько механизмов легко и без ошибок.
  • Острые крепёжные лапки с широким углом раскрытия скрыты и гарантируют монтаж без травм и надёжную фиксацию.
  • Удобная и понятная маркировка сокращает время на подготовку проводов.
  • Контактные элементы выполнены из высококачественных материалов, обеспечивающих эксплуатацию длительное время.

Новомодный дизайн

  • Коллекция оформлена в современном строгом дизайне, разработанном эксклюзивно для рынка России и СНГ. Мягкость форм и линий INSPIRIA находятся на пике тенденций в архитектуре и декоре. Современный облик этой коллекции в полной мере следует трендам в интерьере, а также отвечает требованиям покупателей
  • Дизайн доступен в четырех цветах для механизмов и в десяти вариантах для декоративных рамок. Множество всевозможных решений: выключатель Legrand классические цвета (белый, слоновая кость), трендовые рамки серии INSPIRIA цветов (мятный, розовый, шампань и жемчуг), премиальные монохромные цвета розеток (алюминий и антрацит) и оттенки роскоши (бронза и дымчатый)

Оптимальная функциональность

INSPIRIA обладает необходимым набором функций для реализации любой задачи современной электроинсталляции. Набор базовых механизмов включает в себя ассортимент силовых розеток и выключателей, а также выводов кабеля. Задачу распределения данных решают современные компьютерные розетки 6 категории и высококачественные телевизионные и спутниковые розетки.

Для зарядки гаджетов в коллекции предусмотрены инновационные зарядные USB устройства стандартов А-С, а также силовые комби-розетки с USB типа C.

Требования домашнего комфорта помогут обеспечить универсальные светорегуляторы для светодиодных и других ламп, а также термостаты с выносным датчиком для управления тёплым полом. Для специальных задач коммерческих проектов заявлены электромеханические карточные выключатели для гостиничных номеров и адаптеры для механизмов Mosaic.

Изделия Legrand INSPIRIA упакованы в прочную, яркую и удобную индивидуальную упаковку флоу-пак и сопровождаются всей необходимой информацией. Продукцию Legrand можно заказать и купить на сайте АйДистрибьют.


Отдел продаж
Москва
8 (495) 500-22-44
Регионы
8 (800) 550-22-44
(звонок бесплатный)

с 8:00 до 18:00 по рабочим дням

sale@idistribute.ru


вверх
НОВОЕ ВИДЕО