Новая серия настенных шкафов Zpas 19'' в каталоге АйДистрибьют

В каталоге АйДистрибьют появилась новая серия настенных шкафов Zpas 19''. Это инновационные односекционные мультифункциональные шкафы Z-BOX улучшенной конструкции, которые пришли на смену серии Zpas SU.

szafka-z-line-tyl-szafki-zpas2.jpg

Ассортимент данных телекоммуникационных шкафов 19'' сводится к шести размерам по высоте (от 6U до 21U) и двум размерам по глубине (400 и 600 мм). Шкафы высотой 21U имеют глубину 600 мм и выпускаются в индивидуальном порядке.

Усиленный трёхрамный каркас составляет основу новых 19-дюймовых настенных шкафов. На каркас приходится основная нагрузка от установленного оборудования. В шкаф разрешено монтировать приборы общей массой до 100 кг. Каркас просто закрепляется на стену, в том числе и с установленной заранее аппаратурой.

szkielet-szafka-nascienna-zpas-zline-zbox_3.jpg

Крыша, основа и боковые стенки с дверью могут легко демонтироваться, если нужно получить доступ к оборудованию. При этом вынимать аппаратуру из шкафа или снимать его нет необходимости. Боковые стенки снимаются только, если открыта передняя дверца.

Для монтажа приборов предусмотрена пара 19'' монтажных профилей, регулируемых по глубине. При необходимости вторую пару профилей можно докупить отдельно.

szafka-z-line-szafka-rozlorzona-zpas4.jpg

Щёточные кабельные вводы (приобретаемые отдельно) устанавливаются на место выломанных заглушек в крыше и полу. Также есть место для монтажа вентиляторов. Для них предусмотрена особая перфорация.

1_1.jpeg

Специальный комплект для заземления всех частей шкафа входит в перечень дополнительных аксессуаров. Также в него включен комплект вентиляторов, кабельный ввод длиной 250 мм, набор из четырёх скоб для навешивания шкафа и дополнительная пара 19-дюймовых монтажных профилей (высотой от 18 до 4 U).

Шкафы Zpas серии Z-BOX можно купить в АйДистрибьют по оптимальной цене. Товар находится в пути на склад, принимаем резервы на транзит.


Отдел продаж
Москва
8 (495) 500-22-44
Регионы
8 (800) 550-22-44
(звонок бесплатный)

с 8:00 до 18:00 по рабочим дням

sale@idistribute.ru


вверх
НОВОЕ ВИДЕО