Новинки ЦМО, Elbox и REM на XX Международной выставке «Электрические сети России 2017»

Электрические сети России 2017

С 5 по 8 декабря 2017 года в павильоне №75 на ВДНХ пройдет XX Международная выставка «Электрические сети России 2017». Участники специализированной выставки — научные и конструкторские организации, сбытовые и эксплуатационные компании, производители электротехнической и измерительной аппаратуры, органы надзора и другие организации, имеющие отношение к электросетевому комплексу — поделятся собственными наработками и представят свои достижения в электротехнической отрасли всем заинтересованным лицам. Данная выставка — прекрасная возможность завязать деловые контакты и познакомиться с новыми разработками, готовыми к внедрению в электротехническом комплексе России.

Специалисты производственной группы Remer приглашают вас посетить это мероприятие, пообщаться и задать интересующие вопросы нашим техническим и коммерческим специалистам. На выставке будут представлены новинки электротехнического оборудования, выпускаемые под торговыми марками ЦМО, Elbox, REM. Например, вы увидите такие популярные товары, как уличные всепогодные шкафы ЦМО, электротехнические корпусы Elbox и блоки силовых розеток REM.

Мы предоставим партнёрам всю интересующую информацию о возможностях приобретения продукции ЦМО, Elbox и REM, вариантах комплектации и условиях поставки. Найти нас можно будет в зале B, на стенде №В41-1.

Схема

Elektroseti_plan.jpg

Отдел продаж
Москва
8 (495) 500-22-44
Регионы
8 (800) 550-22-44
(звонок бесплатный)

с 8:00 до 18:00 по рабочим дням

sale@idistribute.ru


вверх
НОВОЕ ВИДЕО