Новогодние скидки на IP видеокамеры Samsung

Онлайн-дистрибьютор АйДистрибьют проводит акцию для своих покупателей. IP видеокамеры Samsung уличные и для использования внутри помещений можно купить с грандиозной скидкой свыше 50%.

Это очень выгодное предложение, учитывая тот факт, что в технологическом плане компания Samsung лидирует на современном рынке IP видеокамер. Её разработки держатся на рынке долгие годы, не теряя своей актуальности. Для примера приведём несколько фактов.

Компания Самсунг сама разрабатывает и производит практически всю электронную начинку для своих уличных IP камер. В частности, она производит совершенные процессоры для видеокамер, которые являются сердцем подобного устройства. Программными методами удаётся добиться высочайшего качества изображений, которые не привязаны к телевизионным стандартам.

Заслуживают внимания две технологии, которые используются в современных IP видеокамерах от Самсунг. Это технология подавления шумов SSNR (Samsung Super Noise Reduction) и технология SSDR (Samsung Super Dynamic Range), позволяющая программно увеличивать динамический диапазон изображения. Сочетание этих и других технологий от Самсунг делает возможным получение высококачественного изображения в очень сложных условиях  (при плохой видимости, в полутьме или темноте и др.).

Купольная IP видеокамера от Самсунг позволяет эффективно организовать видеонаблюдение на различных объектах (в подъездах жилых домов, на складах, в торговых залах и т. д.). При этом многие модели поддерживают запись на внешние носители, например, SD-карты памяти. Отключить купольную IP видеокамеру злоумышленнику очень сложно. Её питание, как правило, организовано посредством Ethernet кабеля, который также передает и данные. Сам кабель скрыт корпусом видеокамеры. Отключение электропитания на объекте не поможет, так как такие системы видеонаблюдения очень долго могут питаться от резервных источников. В итоге с помощью купольной IP видеокамеры ваш объект будет защищен на 99,9%. Все же технические устройства могут давать сбой во внештатных ситуациях, например, при вмешательстве марсиан. Но это лишь повод улыбнуться для тех, кто точно знает как обеспечить безопасность вверенного ему объекта.

Купить уличную камеру Самсунг со скидкой:

Сетевая IP видеокамера Samsung SNB-6004P

Сетевая IP видеокамера Samsung SNB-6004P

Сетевая IP видеокамера Samsung SND-6011RP

Сетевая IP видеокамера Samsung SND-6011RP

Сетевая IP видеокамера Samsung SNO-6011RP

Сетевая IP видеокамера Samsung SNO-6011RP

Сетевая IP видеокамера Samsung SND-5084P

Сетевая IP видеокамера Samsung SND-5084P

Сетевая IP видеокамера Samsung SND-5011P

Сетевая IP видеокамера Samsung SND-5011P

Время проведения акции в АйДистрибьют ограничено. Успейте купить IP видеокамеры Самсунг по выгодной цене!

 



Отдел продаж
Москва
8 (495) 500-22-44
Регионы
8 (800) 550-22-44
(звонок бесплатный)

с 8:00 до 18:00 по рабочим дням

sale@idistribute.ru


вверх
НОВОЕ ВИДЕО