Новые блоки распределения питания PDU Legrand

блоки розеток Legrand

Новые PDU Legrand позволяют подбирать либо создавать необходимые конфигурации по распределению питания на основе использования розеток или модулей, в соответствии с национальными и международными стандартами. При этом блоки розеток Legrand отличает простота монтажа и удобство эксплуатации.

Модельный ряд представлен горизонтальными, вертикальными и универсальными PDU. Возможно подобрать конфигурацию для однофазной либо трёхфазной сети.

В новой серии PDU Legrand есть решения для малых предприятий, например, горизонтальный блок розеток Легранд PDU 10'' 1U, а также несколько видов конфигурации для ЦОД и серверных комнат с небольшой или высокой плотностью установки оборудования. 19'' PDU 1U, оснащенные безвинтовыми креплениями, оптимально подходят в случае небольшой плотности установленного оборудования, а в конфигурациях с большой плотностью используются Zero-U PDU, обеспечивающие максимально надёжное распределение электроэнергии.

На заказ могут быть реализованы любые нестандартные варианты. Кроме того, на базе пустого распределительного блока можно создать необходимую конфигурацию, используя электроустановочные модули Mosaic. Имеются модели таких PDU на 8 или 16 модулей.

Основные характеристики, отличающие новую серию PDU Legrand:

  • Безвинтовая установка горизонтальных PDU в 19-дюймовых конструктивы.
  • Вставленные в PDU вилки С14 и С20 автоматически блокируются и не могут быть извлечены без нажатия оранжевой кнопки.
  • При необходимости розетки C13 и C19 могут быть заблокированы заглушками, которые невозможно снять без специального ключа.
  • Съемный мозуль УЗИП защищает подключенное оборудование от импульсного перенапряжения. Имеющийся индикатор сигнализирует о необходимости замены устройства.
  • Встроенный амперметр позволяет управлять энергопотреблением электроустановки. Показания легко считываются благодаря механизму поворота на 90° как при горизонтальной, так и при вертикальной установке.
  • Вертикальные PDU Legrand Zero-U крепятся в монтажные отверстия рамы без винтов с помощью простого защелкивания.
  • Каждая из цепей легко идентифицируется по общему цвету для автоматического выключателя и соответствующей группы розеток.
  • Кабельный ввод вертикального PDU Zero-U поворачивается на 330°, так что кабель не помешает доступу к другому оборудованию.

Новые блоки розеток Legrand заменят устаревшую серию PDU, которую снимут с производства. Купить PDU Legrand вы можете, воспользовавшись каталогом АйДистрибьют.



Отдел продаж
Москва
8 (495) 500-22-44
Регионы
8 (800) 550-22-44
(звонок бесплатный)

с 8:00 до 18:00 по рабочим дням

sale@idistribute.ru


вверх
НОВОЕ ВИДЕО