Новые каталоги DKC 2018

Каталог DKC 2018

2018 год уже не за горами, и компания ДКС поспешила обновить каталоги своей продукции. Каталог DKC 2018 «Решения для автоматизации и IT» представляет огромное разнообразие продуктов, начиная от шкафов "Conchiglia", "RAM base", "RAM box", "RAM telecom", "RAM block", источников бесперебойного питания "RAM batt", систем климат-контроля "RAM klima", и заканчивая устройствами, предохраняющими от импульсного перенапряжения, "Jupiter" и системами электропроводки "Quadro". Новый каталог ДКС содержит актуальную информацию по всем перечисленным видам продукции, и в нём полностью переформировано отдельное направление деятельности DKC — «низковольтное оборудование».

Второй каталог ДКС 2018 по «Кабеленесущим системам» не поменял названия, но значительно изменился по сравнению с прошлым годом. Новые позиции с необходимыми пояснениями добавлены в разделах, посвященных электроустановочным изделиям "Viva", гибким гофрированным трубам из полиамида, жёстким и армированным трубам "Express", системам заземления и защиты от молний "Jupiter" и листовым металлическим лоткам "S5 Combitech". А еще в новом каталоге DKC появился раздел, посвящённый системам модульных эстакад под названием "T5 Combitech".

Скачать каталог ДКС вы можете с нашего сайта. Актуальная обновленная информация поможет вам принять решение о покупке тех или иных систем ещё на этапе проектирования.


Отдел продаж
Москва
8 (495) 500-22-44
Регионы
8 (800) 550-22-44
(звонок бесплатный)

с 8:00 до 18:00 по рабочим дням

sale@idistribute.ru


вверх
НОВОЕ ВИДЕО