Новые коммутаторы OSNOVO

Линейка управляемых коммутаторов OSNOVO 3 уровня с портами 10G пополнилась Ethernet коммутаторами SW-32G4X-3L и SW-48G4X-2L. Оборудование поддерживает PoE по стандарту IEEE 802.3 af/at/bt с мощностью 90 Вт на один порт. Коммутаторы могут распознавать тип подключенного оборудования и при надобности изменять контакт для передачи данных, что позволяет использовать нужный кабель для подключения: прямой либо кроссовый. У них большой запас производительности благодаря универсальным интерфейсам и неблокируемой матрице. Для подключения через ОВ кабель в коммутаторах есть 4 порта SFP+. На скорости 10G они без задержки могут передавать полностью весь трафик на сопряженное устройство или сервер. Управляемые коммутаторы L3 имеют функцию MDI/MDIX (Auto Negotiation). POE коммутаторы возможно настроить за счёт WEB-интерфейса, который даёт доступ к дополнительным функциям: уровня L2/L2+ (VLAN, IGMP snooping, Link aggregation и тд.) и уровня L3 (Static/Dynamic ARP, Routing RIP V1/V2, OSPF V1/V2, DHCP client/server и тд.). Больше возможностей их настройки даёт командная строка CLI через интерфейс. Так же коммутаторы на 28 портов и на 52 порта поддерживают Ring (кольцевую технологию) с помощью поддержки протоколов IEEE 802.1s (MSTP), IEEE 802.1w (RSTP), G.8032 (ERPS) и EAPS, с повышенной отказоустойчивостью. Все медные порты выполнены с грозозащитой и защитой от ESD (статическое электричество).

Коммутаторы OSNOVO служат для передачи данных, объединения сетевых устройств и питания. Благоприятный уровень шума обеспечивается за счёт активной охладительной системы. Коммутаторы изготовлены только из надёжных комплектующих, используются на предприятиях, в операторских сетях, а также в системах IP видеонаблюдения. Коммутатор SW-32G4X-3L также можно использовать для организации VoIP телефонии. Устройства монтируются в 19” стойки и шкафы. Крепление поставляются в комплекте.

Российская компания OSNOVO создана в 2012 году. Продукция изготавливается в России и в Китае. Предприятие строго контролирует качество сборки изделий. Ассортимент OSNOVO расширяется из года в год и содержит уже более 300 моделей оборудования для проводной передачи сигналов. Бренд OSNOVO - современные решения для централизованной системы передачи данных. Купить коммутаторы OSNOVO можно на сайте АйДистрибьют.


Отдел продаж
Москва
8 (495) 500-22-44
Регионы
8 (800) 550-22-44
(звонок бесплатный)

с 8:00 до 18:00 по рабочим дням

sale@idistribute.ru


вверх
НОВОЕ ВИДЕО