Новые патч-корды NIKOMAX серии Slim line

Новые патч-корды NIKOMAX серии Slim line. С английского языка "slim" переводится как "тонкий, стройный". И коммутационные шнуры NIKOMAX Slim line этому переводу соответствуют полностью.

В данной серии два вида коммутационных шнуров: неэкранированные патч-корды 6 категории и экранированные патч-корды 6a категории. Шнур состоит из четырёхпарного отрезка многожильного проводника диаметром 28 AWG. Внутренний экран коммутационного шнура категории 6а: полиэфирная алюминиевая фольга со 100 % индивидуальным покрытием для каждой пары. Общий экран для всех пар: оплётка из луженой медной проволоки 16 x 5 x 0,1 мм с площадью покрытия более 55%. Покрытие контактов патч-корда: золото 50 мкд. На этапе производства, когда происходит вытягивание медной жилы (copper drawing), толстая медная проволока тянется через специальное калибровочное отверстие и её утончают до проводника с нужным диаметром. Благодаря тонкому диаметру шнур имеет высокую гибкость, что способствует его использованию без повреждений. Сам патч-корд покрыт оболочкой LSZH (малодымный безгалогенный компаунд).

На обоих концах патч-корд оснащён разъёмами с заливными колпачками типа RJ45/8P8C снабжёнными защитой защёлки. На шнурах с экраном S/FTP это коннекторы красного цвета, на шнурах с пометкой U/UTP синего. Экранированный коммутационный шнур имеет полосу пропускания 500 Мгц, неэкранированный 250 Мгц. Поставляется коммутационный шнур Nikomax Slim line в индивидуальном полиэтиленовом пакете. Оба вида патч-корда служат для использования в патч-панелях NMC-RP48UE2-1U-BK и NMC-RP48UD2-1U-BK NIKOMAX высокой плотности.

Купить патч-корды NIKOMAX можно на сайте АйДистрибьют. NIKOMAX – это широкий выбор качественных медных и оптических решений.


Отдел продаж
Москва
8 (495) 500-22-44
Регионы
8 (800) 550-22-44
(звонок бесплатный)

с 8:00 до 18:00 по рабочим дням

sale@idistribute.ru


вверх
НОВОЕ ВИДЕО