Новые уличные всепогодные шкафы TLK серии Climatic II

TLK на рынке России с 2004 года. Производит различное телекоммуникационное оборудование: напольные и настенные 19” шкафы, антивандальные шкафы, серверные шкафы, 19” стойки и различные аксессуары.

Недавно конструкторским отделом TLK разработано абсолютно новое решение для сурового климата Российской Федерации, где температура колеблется от -65 до +45 °С. Компания представила шкаф уличный всепогодный Climatic II. В этом изделии всё лучшее от предыдущих серий Climatic и Climatic Lite плюс новые технические решения. Шкаф включает в себя: трёхточечный замок против несанкционированного доступа, монтажные перфорированные панели, на которых возможно разместить оборудование на любом уровне, монтажную панель с DIN-рейками для сохранения рабочего пространства направляющих, ребро усиления жёсткости, которое предотвращает деформацию крыши при попадании на нее тяжести, перфорированную по контуру фальш-крышу, позволяющую охлаждать шкаф с помощью вентиляторов и набор рым-болтов для подвеса шкафа.

Шкафы настенные серии Climatic II представлены на рынке в 4 вариациях: на 6, 9, 12 и 15 юнитов. Они изготовлены из листовой стали толщиной 1,5 мм и имеют грузоподъёмность до 120 кг. Поставляются уличные шкафы в собранном виде в двух комплектациях: неукомплектованные и укомплектованные. В укомплектованном шкафу помещено оборудование, которое поддерживает широкий температурный микроклимат внутри шкафа, а также прибор автоматического отключения электропитания, реагирующий на скачки напряжения и нарушение температурного режима. В новую серию всепогодных шкафов можно поместить больше вентиляторов и обогревателей, чем в предыдущие вариации.

Купить уличный шкаф TLK Climatic II можно на сайте АйДистрибьют.

Брошюра всепогодные уличные навесные шкафы TLK TWK серии Climatic II


Отдел продаж
Москва
8 (495) 500-22-44
Регионы
8 (800) 550-22-44
(звонок бесплатный)

с 8:00 до 18:00 по рабочим дням

sale@idistribute.ru


вверх
НОВОЕ ВИДЕО