Новый каталог ДКС 2018 года

Новый каталог ДКС 2018 года

Компания ДКС представила новый каталог 2018 года по кабеленесущим системам. Полная версия этого обновлённого справочника по продукции DKC включает 898 страниц полезной информации. Это та самая настольная книга, к которой уже привыкли клиенты и партнеры компании.

Особенно пригодится новый каталог ДКС проектировщикам. Специально для них в обновлённом издании были скорректированы графики нагрузок листовых лотков в специсполнении. Теперь при составлении проектов очень легко ориентироваться на допустимую рабочую нагрузку для каждой возможной ширины лотков.

Вообще, специалисты компании детально проработали все разделы, объединённые в общую группу "Combitech". Сюда относятся система высококачественных лотков, монтажные элементы и крепления. В 34 издание каталога DKC вошли и новые продукты. Один из них — лестничный лоток шириной 100 мм. Его предназначение — крепление разнообразных типов светильников на средних и больших пролетах, а также прокладка кабелей в условиях ограниченного пространства.

Кроме того был обновлён раздел, касающийся сертификатов на продукцию. На странице 395 можно уточнить цели получения тех или иных документов, предоставляемых компанией.

Отдельно следует упомянуть о новой серии универсальных электроустановочных изделий "Avanti". Она также вошла в новый каталог ДКС. Данная серия представляет собой настоящий конструктор, с помощью которого можно создавать сложные индивидуальные решения из простых частей. Эту серию также отличает уникальный дизайн, вобравший в себя лучшие образцы русского авангардизма начала XX века.

Вы можете скачать каталог ДКС 2018 года по кабеленесущим системам с сайта АйДистрибьют.



Отдел продаж
Москва
8 (495) 500-22-44
Регионы
8 (800) 550-22-44
(звонок бесплатный)

с 8:00 до 18:00 по рабочим дням

sale@idistribute.ru


вверх
НОВОЕ ВИДЕО