Новый оптический медиаконвертер от Allied Telesis

Миниатюрные коммутирующие медиаконвертеры Allied Telesis MMC2000/200

Новые оптические медиаконвертеры Allied Telesis серий MMC200 и MMC2000 помимо конвертации среды (медь/оптоволокно) также изменяют скорость передачи. У серии MMC200 достигается максимальная скорость на оптоволокне — 100 Мбит/сек, а у MMC2000 — 1 Гбит/сек.

Новый оптический медиаконвертер намного компактнее, чем предыдущие модели. Устройство можно монтировать на стену или в шасси. До 18 аппаратов может разместиться в одном шасси. Плотность конвертации при этом очень высока.

При необходимости можно подобрать модель с тем или иным типом оптических портов, например, медиаконвертер SC, ST или LC.

Устройства серии MMC потребляют наполовину меньше электроэнергии по сравнению с предыдущими сериями. Таким образом, их эксплуатация обходится дешевле.

Для предотвращения случайного отключения питания питающий разъем на медиаконвертере может быть заблокирован.

Характеристики медиаконвертеров Allied Telesis MMC2000/200

Модель Порт 1 Порт 2 Расстояние
AT-MMC200/ST 10/100TX ST, Многомод 2км
AT-MMC200/SC 10/100TX SC, Многомод 2км
AT-MMC200/LC 10/100TX LC, Многомод 2км
AT-MMC2000/ST 10/100/1000T ST, Многомод 220м (OM1) 550м (OM2)
AT-MMC2000/SC 10/100/1000T SC, Многомод 220м (OM1) 550м (OM2)
AT-MMC2000/LC 10/100/1000T LC, Многомод 220м (OM1) 550м (OM2)
AT-MMC2000/SP 10/100/1000T 100/1000Гбит/с SFP До 80км в зависимости от SFP

С целью диагностики неисправностей на каждом порту установлены светодиоды. Кроме того точная информация о неполадках транслируется на конечные узлы и коммутаторы. Обеспечить возможность резервирования сети и устранить неисправности помогает функция Smart Missing Link.

Купить медиаконвертер Allied Telesis MMC2000/200 вы можете в АйДистрибьют.


Отдел продаж
Москва
8 (495) 500-22-44
Регионы
8 (800) 550-22-44
(звонок бесплатный)

с 9:00 до 18:00 по рабочим дням

sale@idistribute.ru


вверх