Обновлённый каталог ЦМО, REM и Elbox 2020

Производственная группа Ремер недавно выпустила новый каталог ЦМО, REM и Elbox 2020. В нём упорядочена информация по всему ассортименту продукции и аксессуарам.

Каталог продукции 2020

Каталог делится на три большие части:

  • системы распределения электропитания и климатическое оборудование торговой марки REM
  • электротехнические шкафы Elbox
  • телекоммуникационные шкафы, стойки, кронштейны и изделия для монтажа оптики ЦМО

В каждой из этих частей вы найдете исчерпывающий перечень оборудования с основными характеристиками и сведениями по совместимости аксессуаров.

В каталоге ЦМО 2020 также представлен ряд новинок:

  1. Системы изоляции холодных/горячих коридоров на базе серверных шкафов ЦМО серии ШТК-С Проф высотой 42 и 48U. В состав секций входят усиленные потолочные и боковые панели, а также системы дверей. Наборные секции формируют закрытое пространство коридора с использованием светопропускающих материалов. Для охлаждения применяются межстоечные кондиционеры REM-XR мощностью 12, 23 или 40 кВт.
  2. Новая линейка всепогодных настенных укомплектованных шкафов ШТВ-НЭ (серия Эконом). Это экономичное решение предназначено для монтажа наружных систем видеонаблюдения, безопасности и размещения телекоммуникационного оборудования, чувствительного к температурному режиму эксплуатации. При сравнительно невысокой цене таких шкафов внутри круглогодично поддерживается оптимальная температура, при которой можно безопасно эксплуатировать самое разное оборудование, крепящееся на перфорированную монтажную панель либо DIN-рейку.
  3. В разделе каталога, посвящённом продукции REM, представлены новые управляемые блоки розеток с мониторингом и контроллеры REM. Эта продукция оптимально подходит для обеспечения электропитания систем охранно-пожарной сигнализации, контроля микроклимата и телекоммуникационного оборудования, размещаемого в шкафах. Управление питанием осуществляется по основному каналу связи Ethernet 10/100BASE-TX, резервным каналом является GSM-сеть. Изделия поддерживают широкий спектр современных протоколов управления и связи, а также имеют до 12 дискретных и 4 аналоговых входов.

Новый каталог ЦМО можно заказать в печатном виде. Для этого необходимо направить заявку с указанием компании и адреса на почту sale@idistribute.ru

Пользователи сайта АйДистрибьют также имеют возможность скачать каталог ЦМО 2020 по ссылке.


Отдел продаж
Москва
8 (495) 500-22-44
Регионы
8 (800) 550-22-44
(звонок бесплатный)

с 8:00 до 18:00 по рабочим дням

sale@idistribute.ru


вверх
НОВОЕ ВИДЕО