Обзор IP-видеорегистраторов HIKVISION серии 8600

Представляем вашему вниманию IP-видеорегистраторы HIKVISION серии 8600. Регистраторы HIKVISION предназначены для управления системой видеонаблюдения: записи видео и хранения данных. Китайская компания Hikvision Digital Technology была основана в 2001 году со штаб-квартирой в Ханчжоу и 37 торговыми представительствами в странах Европы, Азии и Америки. Сейчас в её штате уже более 25 тысяч работников и 10 тысяч инженеров отдела разработок. В последнее время компания занимает лидирующую позицию на рынке систем для видеонаблюдения, что подтверждается исследованиями IMS Research.

В серию 8600 входят три модели — IP регистратор 16 канальный, IP-видеорегистратор 32 канальный и видеорегистратор 64 IP-видеовхода. У каждой модели есть по 4 независимых видеовыхода: два HDMI и два VGA. Запись видео возможна с разрешением до 12 мегапикселей, вывод видео — в разрешений до 4К. Аудиовходы и выходы — в формате RCA, у моделей на 16 и 32 порта — одноканальные, у модели на 64 порта — двухканальные. Для подключения сети Ethernet есть два порта — LAN 1 и LAN 2. На передней панели есть 2 порта USB 2.0, на задней — ещё один порт USB 3.0. Также есть интерфейсы RS-232, eSATA, 16 тревожных входов и 4 тревожных выхода — для подключения исполнительных устройств. Регистраторами HIKVISION 8600-ой серии поддерживаются настраиваемые интеллектуальные функции камеры, такие как VCA-обнаружение (обнаружение движения, пересечения линии, вторжения и т. д.), тепловые карты, ANPR и подсчет людей. Также поддерживается POS — то есть наложение информации при просмотре в режиме реального времени и воспроизведении; по команде POS-оборудования запускается запись и сообщается сигнал тревоги.

Видеорегистраторы HIKVISION 8600 серии поддерживают запись двойного потока, что существенно сокращает потребность в пропускной способности устройства. Стандарт сжатия видео H.265+ позволяет экономить место на диске. Технология потокового шифрования по TLS обеспечивает безопасную передачу потокового трафика. Поддерживается двойная проверка для воспроизведения и загрузки. Хранение и воспроизведение материалов осуществляется с помощью жесткого диска HDD c функцией «горячей замены» и поддержкой массивов RAID 0, RAID 1, RAID 5, RAID 6 и RAID 10. Также можно подключать до 8 SATA HDD по вспомогательным интерфейсам. Возможно синхронное воспроизведение со всех входных каналов. Стоит упомянуть, что компании HikVision есть свой бесплатный облачный сервис Hik-connect, с помощью которого можно получать удаленный доступ к просмотру видео со своих камер в режиме онлайн и просматривать видеоархив. Hik-connect заметно упрощает процесс управления сетью видеонаблюдения, но стоит всё же учитывать, что это китайский сервер, а значит, у российских пользователей могут быть проблемы с быстрым доступом и кибербезопасностью. Если для вас это несущественные недостатки, то воспользоваться сервисом Hik-connect однозначно стоит.

В комплекте, кроме самого коммутатора, есть документация, диск, гарантийный талон, 8 SATA-кабелей и один кабель e-SATA, электрический шнур, кабель Ethernet, пульт, обычная компьютерная мышка и крепёж для стойки 19 дюймов — при установке в которую коммутаторы данной серии займут 2 юнита. Данный продукт прошел тестирования и обеспечивает пользователю безопасное видеонаблюдения в указанных условиях эксплуатации. Получены подтверждения соответствия требованиям безопасности от контролирующих организаций.

Для качественной и лёгкой организации работы видеонаблюдения на вашей территории необходимы видеорегистраторы HIKVISION. Также на сайте АйДистрибьют можно купить видеорегистраторы других моделей


Отдел продаж
Москва
8 (495) 500-22-44
Регионы
8 (800) 550-22-44
(звонок бесплатный)

с 8:00 до 18:00 по рабочим дням

sale@idistribute.ru


вверх
НОВОЕ ВИДЕО