Обзор источников бесперебойного питания Back Basic от компании Ippon

Представляем Вашему вниманию новую серию источников бесперебойного питания (ИБП) Ippon Back Basic класса OffLine. Это самые доступные по цене массовые ИБП. Они предназначены для защиты персональных компьютеров и другой периферийной техники от основных неполадок с электропитанием: высоковольтных выбросов, электромагнитных и радиочастотных помех, понижений, повышений и полного исчезновения напряжения в электросети.

В серию Back Basic входят модели с максимальной выходной мощностью на 650, 850, 1050, 1500 и 2200 вольт-ампер. Все ИБП этой серии предназначены для напольной установки. Диапазон входного напряжения – от 162 до 275 вольт, частотный диапазон – от 45 до 66 Гц. Входной разъём — Schuko CEE 7/7P. Для моделей на 1500 и 2200 вольт-ампер есть варианты с входным разъёмом формата IEC 320 C14. На выходе ИБП выдают напряжение 220 вольт с частотой 50 или 60 Гц. Синусоида модифицированная. Выходные розетки у всех моделей имеют формат IEC 320 C13. У моделей на 650, 850 и 1050 вольт-ампер есть три выходные розетки — то есть, к этим ИБП можно подключать до трёх устройств. У моделей на 1500 и 2200 вольт-ампер выходных розеток 6. Время переключения — обычно 2-6 мс, максимально 10 мс. В устройствах установлены необслуживаемые герметичные свинцово-кислотные батареи. Для полной зарядки аккумулятора ИБП потребуется приблизительно 6-8 часов. Для расчета времени автономной нагрузки от батарей вы можете воспользоваться калькулятором мощности на официальном сайте IPPON.

ИБП данной серии также можно подключить к компьютеру через порт USB. Дистанционное управление осуществляется через программу Winpower. Об изменениях сетевого электропитания и условий работы ИБП уведомляют звуковые сигналы, а визуальный светодиодный индикатор сообщает о состоянии устройства и питания.

Основные функции ИБП Ippon серии Back Basic

  • Автоматический регулятор напряжения (AVR) стабилизирует уровень выходного напряжения — в пределах 220 вольт плюс-минус 10%.
  • Функция Green Power автоматически отключает ИБП в случае малой нагрузки в режиме работы от батарей, предохраняя аккумуляторы от глубокой разрядки.
  • Функции защиты от всплесков и шумов, от перегрузки переменного тока, от коротких замыканий
  • Функция защиты цепи нагрузки

Данный продукт прошел тестирование и обеспечивает безопасную работу подключенного оборудования в указанных условиях эксплуатации. Получены подтверждения соответствия требованиям безопасности от контролирующих организаций.

С помощью ИБП Ippon серии Back Basic вы сможете при минимальных затратах обезопасить работу компьютерных систем от проблем с напряжением. Стоит отдельно отметить, что производитель даёт гарантию на устройство 2 года.

Заказать и купить ИБП Ippon серии Back Basic, а так же любую продукцию бренда можно на сайте АйДистрибьют.


Отдел продаж
Москва
8 (495) 500-22-44
Регионы
8 (800) 550-22-44
(звонок бесплатный)

с 8:00 до 18:00 по рабочим дням

sale@idistribute.ru


вверх
НОВОЕ ВИДЕО