Обзор напольных источников бесперебойного питания Gigalink Line-Interactive

Представляем вашему вниманию источники бесперебойного питания Gigalink Line-Interactive в напольном исполнении. Это компактные устройства, обеспечивающие защиту чувствительного электрооборудования от наиболее распространённых проблем с электропитанием: сбоев, провалов, скачков и сильных всплесков напряжения, помех на линии, колебаний частоты и гармонических искажений.

В серии три модели напольных линейно-интерактивных ИБП Gigalink со ступенчатым стабилизатором напряжения на входе. Максимальная выходная мощность источников на 600, 850 и 1000 вольт-ампер. Диапазон входного напряжения – от 160 до 290 вольт (у модели на 600 вольт-ампер — до 280 вольт), частотный диапазон от 45 до 65 Гц (у модели на 600 вольт-ампер — от 50 до 60). Входной разъём — IEC C14. На выходе ИБП выдают напряжение 220 ± 2% вольт переменного тока с частотой 50 или 60 Гц. Интересной особенностью напольных ИБП Gigalink является то, что в одном устройстве здесь могут быть выходные розетки разных типов. У модели на 850 вольт-ампер есть одна розетка Shuko и одна IEC C13. У модели на 1000 вольт-ампер — две розетки Shuko и три IEC C13. У модели на 600 вольт-ампер — просто 4 розетки IEC C13. Входной разъём у всех моделей IEC C14. Уровень шума при работе — от 45 до 65 децибелл. В устройствах установлены необслуживаемые герметичные свинцово-кислотные батареи 12В/9Ач. Стабилизатор напряжения на основе автотрансформатора, что позволяет получить регулируемое выходное напряжение. В нормальном режиме такие ИБП не корректируют частоту, пассивные фильтры корректируют входящее переменное напряжение и устраняют помехи. Если же входное напряжение выходит за допустимые пределы, ИБП переходит на работу от батарей. Линейно-интерактивные ИБП характеризуются сокращённым временем переключения на питание от батареи. Отсутствие синусоиды на выходе при этом у них не превышает 6 мс, что никак не оказывает влияния на работу импульсных блоков питания, характерных для современных компьютеров и других цифровых приборов.

Напольные линейно-интерактивные ИБП Gigalink имеют порт USB и совместимое с Windows программное обеспечение, с помощью которого можно управлять устройством через компьютер. Кроме того, модели на 850 и 1000 вольт-ампер имеют порт RS-232. Также у устройств на 850 и 1000 вольт-ампер есть сенсорный ЖК-дисплей, четко сообщающий о неисправностях линии, уровне заряда батареи, перегрузках и системных сбоях. У модели на 600 вольт-ампер есть только светодиодный индикатор. Схема автоматического регулирования напряжения (AVR) стабилизирует уровень выходного напряжения — в пределах 220 вольт плюс-минус 2%. Присутствует защита от перезаряда, перегрева, перенапряжения и короткого замыкания. Данный продукт прошел тестирование и обеспечивает безопасную работу подключенного оборудования поставщика услуг в указанных условиях эксплуатации. Получены подтверждения соответствия требованиям безопасности от контролирующих организаций.

Напольные линейно-интерактивные источники бесперебойного питания Gigalink Line-Interactive весьма надёжны, если необходимо качественно обезопасить работу офисного электронного оборудования от возможных проблем с электропитанием. Стоит отдельно отметить, что производитель предоставляет на эти устройства гарантию в 2 года. Заказать и купить Gigalink можно на сайте АйДистрибьют.


Отдел продаж
Москва
8 (495) 500-22-44
Регионы
8 (800) 550-22-44
(звонок бесплатный)

с 8:00 до 18:00 по рабочим дням

sale@idistribute.ru


вверх
НОВОЕ ВИДЕО