Офисные решения от ДКС

Компания ДКС впервые выпустила уникальную для электротехнического рынка брошюру "Офисные решения от ДКС".

Компания ДКС впервые выпустила уникальную для электротехнического рынка брошюру "Офисные решения от ДКС", в которой представила комплексные профессиональные решения по прокладке кабеленесущих систем для организации рабочих мест.

Данное издание содержит готовые и на практике эффективные решения, включающие в себя кабельные короба "In-liner Front", алюминиевые кабельные короба и колонны "In-liner Aero", электроустановочные изделия "Viva" и "Brava", системы для установки рабочих мест в открытых пространствах − напольные лючки и башенки BUS, системы металлических проволочных лотков "F5 Combitech", план помещений и перечень используемой продукции.

Брошюра дает важные рекомендации по организации офисных помещений и по прокладке кабеленесущих систем на примере типового офисного проекта, созданного в соответствии с передовыми техническими и инженерными требованиями и демонстрирующего все возможности практического использования продукции ДКС. Представленная на страницах издания планировка обеспечивает максимальную гибкость использования пространства и позволяет создавать как большие офисы свободной планировки, так и офисы, разбитые на отдельные кабинеты. Брошюра включает универсальные решения по оформлению и оснащению переговорных комнат, конференц-зала, рабочего кабинета, офисного интерьера свободной планировки, офиса с открытыми рабочими местами (от 500 м²) и кабинета руководителя.

Скачать брошюру "Офисные решения от ДКС"

Перейти к продукции ДКС в каталоге iDistribute


Отдел продаж
Москва
8 (495) 500-22-44
Регионы
8 (800) 550-22-44
(звонок бесплатный)

с 8:00 до 18:00 по рабочим дням

sale@idistribute.ru


вверх
НОВОЕ ВИДЕО