Портфель активного оборудования АйДистрибьют дополнен KVM переключателями и PDU Aten

KVM переключатели тайваньской компании Aten International

АйДистрибьют расширяет спектр представленного в каталоге активного оборудования и предлагает купить проверенные временем KVM переключатели тайваньской компании Aten International. Данные решения позволяют экономить электроэнергию и средства на приобретение мониторов для ЦОД и корпоративных пользователей. Технология IP-KVM также значительно облегчает жизнь администраторам серверного оборудования, позволяя управлять удалёнными компьютерами из любого места, где есть подключение к интернету.

Возможность купить KVM переключатель для дома

Купить кабельный KVM switch Aten можно и для домашнего использования, если у вас есть несколько компьютеров, которые должны решать различные задачи. У нас в продаже есть разнообразные модели KVM переключателей Aten, поддерживающие наиболее распространённые варианты подключения мониторов (VGA D-Sub, HDMI и др.), клавиатуры и мыши (PS/2 или USB). Использование одного набора управляющих устройств (клавиатура, видео, мышь) для всех домашних или офисных компьютеров сэкономит вам средства и повысит эргономику организации рабочего места.

Высокотехнологичные PDU Aten

Высокотехнологичные PDU Aten

В нашем каталоге вы также найдёте высокотехнологичные PDU Aten, позволяющие экономить электроэнергию и с удобством управлять электропитанием разнообразного оборудования в ЦОД и серверных помещениях. Управляемый блок розеток Aten даёт возможность удалённо подавать и отключать питание для серверов и различного телекоммуникационного оборудования. Также возможен запуск и отключение по расписанию с корректным завершением работы операционных систем. PDU Aten могут комплектоваться датчиками, сигнализирующими об изменениях состояния окружающей среды. Их использование позволяет гибко настраивать работу систем охлаждения в современных дата-центрах.

Перечисленная продукция компании Aten доступна к покупке или заказу на сайте АйДистрибьют. Мы предоставляем удобные варианты оплаты и доставки оборудования в любой регион РФ.


Отдел продаж
Москва
8 (495) 500-22-44
Регионы
8 (800) 550-22-44
(звонок бесплатный)

с 8:00 до 18:00 по рабочим дням

sale@idistribute.ru


вверх
НОВОЕ ВИДЕО