Представляем ИБП Delta Agilon VX

Представляем Вашему вниманию новую серию источников бесперебойного питания (ИБП) Delta серии Agilon VX. Название Agilon произошло от слияния английских слов Agile (гибкий, подвижный) и On; это название символизирует манёвренность и компактность данных устройств. Линейно-интерактивные ИБП данной серии предназначены для защиты персональных компьютеров, вычислительной техники и домашних приборов от основных неполадок с электропитанием.

В серию Agilon VX входят три модели, с максимальной выходной мощностью: Delta 600, Delta 1000 и 1500 вольт-ампер. Все ИБП этой серии предназначены для напольной установки. Диапазон входного напряжения – от 170 до 280 вольт, частотный диапазон – от 50 до 60 Гц. Входной разъём — IEC C14. На выходе ИБП Delta серии Agilon VX выдают напряжение 230 вольт переменного тока с напряжением 50 или 60 Гц. Синусоида модифицированная, со ступенчатой аппроксимацией, по типу «меандр». У моделей на 600 и 1000 вольт-ампер есть четыре выходные розетки формата IEC 320 C13 — то есть, к этим ИБП можно подключать до четырёх устройств. У модели на 1500 таких розеток шесть. Уровень шума — до 45 децибелл. В устройствах установлены необслуживаемые герметичные свинцово-кислотные батареи. Для полной зарядки аккумулятора ИБП потребуется приблизительно 6-8 часов.

ИБП серии Agilon VX имеет порт USB и совместимое с Windows программное обеспечение, с помощью которого можно управлять устройством через компьютер. Также у источника есть сенсорный ЖК-дисплей, четко отображающий информацию о состоянии ИБП: входное и выходное напряжение, емкость батареи и уровень нагрузки. Схема автоматического регулирования напряжения (AVR) стабилизирует уровень выходного напряжения — в пределах 230 вольт плюс-минус 10%. Высокопроизводительный микропроцессорный контроллер точно измеряет частоту на входе и выходе ИБП. Интеллектуальное зарядное устройство сокращает время заряда батареи. Функция холодного старта позволяет запускать ИБП при отсутствии напряжения в сети. При восстановлении напряжения ИБП может запуститься автоматически. Встроенная защита от перенапряжений предохраняет нагрузки от повреждения.

Заказать и купить ИБП Delta, а также любую продукцию бренда можно на сайте АйДистрибьют.


Отдел продаж
Москва
8 (495) 500-22-44
Регионы
8 (800) 550-22-44
(звонок бесплатный)

с 8:00 до 18:00 по рабочим дням

sale@idistribute.ru


вверх
НОВОЕ ВИДЕО