Представляем серию осветительных приборов для промышленных шкафов от Legrand

АйДистрибьют представляет светильники от компании Legrand. Осветительные приборы со светодиодными лампами, автоматическим механизмом включения и поворотным креплением.


Новая серия содержит световые панели с возможностью, как магнитного крепления, так и с фиксацией на винты. Некоторые устройства имеют датчик движения, обеспечивающий автоматическое включение при появлении человека, некоторые обычный выключатель. Благодаря светодиодам источники света имеют низкий уровень потребляемой мощности и более высокую световую передачу. Такие светильники оптимальны для использования в ИТ-шкафах за счет удобства их установки и безопасности. Есть варианты приборов с датчиком движения со встроенной розеткой французского или немецкого стандарта, крепление такого прибора осуществляется на винтах.

Более выгодный вариант из новой серии – светильник с выключателем, его установка производится классическим способом на винты. За основу прибора берется LED-лампа, которая выдает освещенность от 610 лк на расстоянии до 450 мм до 60 лк при отдаленности на 1950 мм. Все новые светодиодные приборы поставляются с 2-х метровым кабелем в комплекте для подключения. Благодаря отсутствию ПРА световые панели не создают помех и могут использоваться в автоматических щитках.

Габариты светильников Legrand адаптированы под промышленные шкафы и щиты серий Atlantic, Marina, Altis. Заказать и купить осветительную панель Legrand и другие продукты от производителя можно на сайте АйДистрибьют.


Отдел продаж
Москва
8 (495) 500-22-44
Регионы
8 (800) 550-22-44
(звонок бесплатный)

с 8:00 до 18:00 по рабочим дням

sale@idistribute.ru


вверх
НОВОЕ ВИДЕО