Расширение линейки закрытых бактерицидных рециркуляторов ЗУБР

С августа 2020 года в АйДистрибьют можно купить закрытый ультрафиолетовый обеззараживатель воздуха «ЗУБР», который применяется для очистки воздуха в помещениях с большим скоплением людей.

Современные бактерицидные лампы работают так же безопасно и незаметно для людей, как сплит-системы. Это позволяет применять их:

  • в офисах
  • воспитательных и учебных учреждениях
  • культурно-развлекательных заведениях
  • магазинах и торговых центрах
  • квартирах и частных домах
  • складских и производственных помещениях

Производственная группа Ремер расширила линейку закрытых бактерицидных ультрафиолетовых рециркуляторов ЗУБР торговой марки Rem. Приборы полностью безопасны для использования в присутствии людей и животных.

При выборе рециркулятора необходимо учитывать параметры и объём помещения, в котором будет использоваться обеззараживатель воздуха. Если в помещении будут находиться дети, домашние животные, пожилые люди, которые могут случайно уронить прибор, выбирайте настенный вариант размещения. Модели с подставкой удобны, когда в помещении есть безопасное место с хорошей вентиляцией. ЗУБР с двумя лампами за час сможет обработать не менее 60 м3, а ЗУБР с четырьмя лампами - не менее 120 м3. Прибор ЗУБР небольшой и лёгкий, а закрытый корпус и низкошумный вентилятор делают работу УФ-облучателя воздуха незаметной.

Обезвреживание воздушного потока происходит в процессе его принудительной циркуляции через внутреннее пространство корпуса. Внутри ЗУБРа установлены безозоновые бактерицидные УФ-лампы. Вентилятор втягивает воздух внутрь прибора, где тот подвергается обеззараживающему воздействию ультрафиолетового излучения.

Закрытый ультрафиолетовый бактерицидный рециркулятор ЗУБР — это отличный дезинфектор воздуха. Служит для профилактики гриппа, ОРВИ, ОРЗ, дифтерии, туберкулёза и многих других заболеваний. Прибор борется с вирусами, бактериями, нарушая их ДНК, в результате чего они теряют жизнеспособность. Следует знать, что если в помещении находится носитель инфекции, использование прибора существенно уменьшит риск заражения окружающих.

Внимание!
При использовании бактерицидных облучателей воздуха рециркуляторного типа необходимо учитывать, что постоянное нахождение людей в обрабатываемых помещениях ведет к снижению их иммунитета. Поэтому кроме применения УФ-обеззараживателя следует также производить регулярные проветривания.

Заказать бактерицидный УФ-облучатель REM «ЗУБР» можно в каталоге АйДистрибьют на нашем сайте. Данный прибор был разработан и сертифицирован производственной группой «Ремер» в короткие сроки для обеспечения профилактики новой короновирусной инфекции на предприятиях торговли согласно методическим рекомендациям «Роспотребнадзора» МР 3.1/2.3.5.0191-20.


Отдел продаж
Москва
8 (495) 500-22-44
Регионы
8 (800) 550-22-44
(звонок бесплатный)

с 8:00 до 18:00 по рабочим дням

sale@idistribute.ru


вверх
НОВОЕ ВИДЕО