Российская торговая марка OSNOVO

Представляем вниманию российскую торговую марку OSNOVO. Она создана, чтобы решать такие задачи как передача и распределение сигналов в системах видеонаблюдения, безопасности, мультимедиа и автоматизации при создании проектов различной сложности. Оборудование OSNOVO разработано с учётом требований российских заказчиков: надёжность, качество и удобство. Производственные линии компании расположены в России в Москве и в индустриальном центре Китая в Шэньчжэнь.

Ассортимент производителя составляет 300 моделей оборудования: коммутаторы, инжекторы, промышленные Ethernet-коммутаторы, удлинители, устройства грозозащиты и аксессуары для активного оборудования. Все изделия OSNOVO адаптированы для использования в суровых российских климатических условиях.

Продукция бренда имеет все необходимые сертификаты качества, отличается удобством использования и умеренными ценами. Практически любое оборудование OSNOVO совместимо с известными производителями, что позволяет быстро создавать многофункциональные системы любой сложности.

Купить продукцию OSNOVO можно в каталоге АйДистрибьют.


Отдел продаж
Москва
8 (495) 500-22-44
Регионы
8 (800) 550-22-44
(звонок бесплатный)

с 8:00 до 18:00 по рабочим дням

sale@idistribute.ru


вверх
НОВОЕ ВИДЕО