Шесть характеристик продукции Efapel, побуждающих к выбору

КАЧЕСТВО — компания Efapel имеет возможность осуществлять полный контроль качества продукции, производимой на собственных заводах в Португалии. Данный контроль осуществляется на всех этапах, начиная от подготовки сырья, необходимого чтобы изготовить пластиковые короба, до деликатной начинки более сложных изделий, таких как миниколонны.
Выпуск продукции налажен с использованием новейшего технологического оборудования на предприятиях, сертифицированных по стандарту ISO 9001. Испытание новых образцов продукции осуществляется в собственной испытательной лаборатории, оснащенной по последнему слову техники.

ДИЗАЙН — современный и уникальный, благодаря чему продукция Efapel, к примеру, кабель-каналы, выгодно выделяется на рынке среди изделий аналогичного назначения.

КОНСТРУКЦИЯ — компания много внимания уделяет разработке и внедрению новых образцов продукции, предоставляя потребителям изделия с лучшими, чем у конкурентов техническими характеристиками.

ПОДДЕРЖКА — предоставляется всем партнерам компании. Технические консультации, проведение маркетинговых кампаний, своевременное снабжение промо-материалами и каталогами — по всем этим вопросам партнеры получают всестороннюю поддержку.

СЕРВИС — обработка и комплектация заказов в самые короткие сроки благодаря современному оснащению собственного склада. Наиболее полное удовлетворение запросов клиентов ставится компанией на первое место.

СТОИМОСТЬ — весь спектр выпускаемой продукции, имеющей высочайшее качество, включая кабельные короба, миниканалы, розетки и лючки в пол, продается по среднерыночным ценам, наравне с продукцией многих конкурентов, обращающих на вопросы качества гораздо меньше внимания. Это возможно благодаря проводимой политике по снижению производственных расходов и благоприятной экономической конъюнктуре, складывающейся в Португалии.

Прокладка силовых и слаботочных сетей
Скачать мини-каталог "Преимущества продукции Efapel"

Продукция Efapel в каталоге АйДистрибьют:

Кабельные короба

Миниканалы Серии 10                                                                                                                                                               

Люки для установки в пол

Миниколонны, сервисные стойки и блоки из алюминия

Электроустановочные изделия QUADRO 45


Отдел продаж
Москва
8 (495) 500-22-44
Регионы
8 (800) 550-22-44
(звонок бесплатный)

с 8:00 до 18:00 по рабочим дням

sale@idistribute.ru


вверх
НОВОЕ ВИДЕО