Шкафы электротехнические напольные ZPAS SZE3

В продажу поступили шкафы электротехнические напольные ZPAS серии SZE3. Данные изделия главным образом рассчитаны на применение внутри помещений, но имеется также вариант таких шкафов для использования снаружи зданий (с применением специальной окраски или с корпусом из нержавеющей стали). Существует 48 вариантов шкафов электротехнических SZE3, различающихся по размерам.

Шкафы электротехнические Zpas   Шкаф электромонтажный Zpas

Каркасная конструкция шкафа использует замкнутые перфорированные профили, придающие изделию высокую стабильность. Благодаря перфорации профилей оборудование в шкаф электромонтажный SZE3 устанавливается очень легко. Шкафы электротехнические ZPAS можно объединять в ряды. Корпус этих шкафов имеет защиту класса IP55.

Двери, изготовленные из листовой стали, крепятся к каркасу на четырёх навесах, обеспечивающих угол открывания 150°. Установка дверей может производиться как слева, так и справа. Двери оснащены четырёхточечным замком. При ширине шкафа 1000 мм и более двери для него делаются двустворчатыми.

Шкафы электротехнические напольные Zpas   Корпус электротехнический Zpas

Боковые и задние стенки из листовой стали монтируются с помощью крепёжных винтов. Они оснащены шпильками для заземления типа M8. Из-за симметричной конструкции каркаса стенки шкафа могут быть взаимозаменяемыми. Боковые стенки, также как и цоколь, не входят в комплект и должны заказываться отдельно.

Верхняя плита представляет собой сплошную стальную заглушку, окрашенную порошковой краской. Нижняя плита перфорированная, имеет три раздвижные заглушки, крепящиеся при помощи саморежущих винтов. Нижняя плита с заглушками может быть демонтирована. В этом случае кабельный ввод совпадает по размерам с основанием шкафа.

Монтажная панель из оцинкованной стали с направляющими, толщиной 3 мм, может монтироваться на любой глубине, в том числе в просвете каркаса с задней стороны. Такой способ крепления позволяет полностью использовать пространство внутри шкафа для монтажа оборудования.

Материал, из которого сделан корпус электротехнический SZE3, обеспечивает высокую стойкость к коррозии и улучшает гальванические связи различных элементов, крепящихся к каркасу.

Вы можете купить шкаф электротехнический ZPAS серии SZE3 в АйДистрибьют.

Скачать каталог ZPAS электротехнические шкафы SZE3

Отдел продаж
Москва
8 (495) 500-22-44
Регионы
8 (800) 550-22-44
(звонок бесплатный)

с 8:00 до 18:00 по рабочим дням

sale@idistribute.ru


вверх
НОВОЕ ВИДЕО