Стабилизатор напряжения APC Line-R для дома и офиса

Представляем вашему вниманию стабилизатор напряжения APC серии Line-R. Стабилизатор – это прибор, который поддерживает выходное напряжение в заданных пределах, при значительном изменении входного напряжения и выходного тока нагрузки.

Автоматический стабилизатор напряжения APC Line-R поддерживает напряжение и защищает цепь от импульсных перенапряжений, в том числе вызванных грозовыми разрядами, что особенно актуально для загородных отдельно стоящих помещений с непостоянной подачей электроэнергии.

Стабилизатор работает таким образом: в момент, когда напряжение на входе находится в заданном диапазоне, он ничего не делает, просто подаёт входное напряжение на выход. Если напряжение выходит за пределы установленного диапазона, стабилизатор включает понижение или повышение на 13% (при этом щёлкает реле и загорается жёлтый светодиод).

Данный продукт APC прошёл проверку и гарантирует безопасную работу подсоединённого оборудования поставщика услуг в указанных условиях эксплуатации. Получены свидетельства соответствия требованиям безопасности от контролирующих организаций.

Функция AVR (Автоматическая регулировка напряжения), встроенная в прибор, обеспечивает автоматическое ступенчатое повышение или понижение напряжения до значения, приемлемого для нормальной работы оборудования. Встроенная грозозащита предотвращает повреждения оборудования от воздействия импульсных перенапряжений. Многоразовый автоматический выключатель обеспечивает простую процедуру восстановления после перегрузки; замена плавкого предохранителя не требуется.

Светодиодные индикаторы состояния и звуковые сигналы немедленно оповещают о неисправностях при повреждении проводки в результате механического или электрического воздействия.

Среди стабилизаторов напряжения Line-R, поставляемых в Россию, есть модели с полной выходной мощностью на 595, 650, 1000, 1050, 1500 и 1550 вольт-ампер. Диапазон входного напряжения при работе от сети — от 184 до 284 вольт. Устройство работает с частотой тока 50 герц. Тип входного соединения — Schuko CEE 7/7P.

Максимальная задаваемая мощность на выходе — от 300 до 750 ватт, в зависимости от модели. Номинальное выходное напряжение — 230 вольт. Все устройства серии имеют по три розетки европейского стандарта и выполнены в варианте для напольной установки.

Устройство эффективно защищает чувствительное к качеству электропитания электронное оборудование от провалов напряжения и от перенапряжений.

Купить стабилизатор напряжения Line-R можно на сайте АйДистрибьют, Компания является авторизованным партнёром APC.


Отдел продаж
Москва
8 (495) 500-22-44
Регионы
8 (800) 550-22-44
(звонок бесплатный)

с 8:00 до 18:00 по рабочим дням

sale@idistribute.ru


вверх
НОВОЕ ВИДЕО