Трёхфазные онлайн ИБП Legrand Keor T в АйДистрибьют

Трёхфазные онлайн ИБП Legrand Keor T

Ассортимент ИБП в АйДистрибьют пополнился трёхфазными ИБП Legrand Keor T. Их выпуск в соответствии с международными стандартами качества с 2016 года налажен на заводе в Ульяновске. Высокая степень отладки производственных процессов позволяет заводу выполнять заказы на оборудование в короткие сроки. Поэтому вы можете заказывать у нас крупные партии ИБП, не переживая за сроки. Оборудование надлежащего качества будет поставлено в срок и по приятной цене.

Трёхфазные ИБП Keor T обеспечивают высокий уровень защиты разнообразных нагрузок (бытовые приборы, системы освещения, инженерное оборудование зданий и др.). Эти онлайн ИБП Легранд изготавливаются по новейшим технологиям из высококачественных комплектующих. Источники бесперебойного питания Keor T обладают развитым функционалом, они надёжны и просты в эксплуатации.

Экономия полезной площади

При мощности в 60 кВА эти ИБП Legrand имеют внутренние аккумуляторные батареи. Это позволяет экономить полезную площадь, отказавшись от установки батарейного шкафа, который был бы необходим при установке других ИБП такой же мощности.

Высокая экономичность

Использование трёхуровневой технологии IGBT дает возможность повысить КПД до 96%. Кроме того, данные ИБП имеют небольшие габариты и требуют минимум энергии на охлаждение.

Два источника питания

Убрав перемычку с входных клемм, ИБП можно настроить на работу с двумя источниками питания. Это может быть полезно для организации резервного канала питания оборудования при внештатных ситуациях.

Сенсорное управление

Графический сенсорный дисплей обеспечивает все необходимые функции управления. Команды меню отображаются на нескольких языках и дополнены интуитивно понятными иконками.

Построение масштабируемых систем

На базе ИБП Keor T можно строить масштабируемые системы с гарантией бесперебойной работы при техническом обслуживании и выходе из строя отдельных компонентов системы. Подключая до 8 ИБП параллельно, можно нарастить мощность системы до 480 кВА.

Многоцветный индикатор

Многоцветный индикатор, хорошо видимый на расстоянии, позволяет легко отслеживать состояние ИБП и диагностировать неполадки.

Развитые коммуникационные возможности

Развитые коммуникационные возможности данного ИБП Legrand позволяют управлять им на расстоянии и контролировать все важнейшие его функции.

Скачать каталог Легранд по ИБП Keor T


Купить ИБП Legrand в каталоге АйДистрибьют


Отдел продаж
Москва
8 (495) 500-22-44
Регионы
8 (800) 550-22-44
(звонок бесплатный)

с 8:00 до 18:00 по рабочим дням

sale@idistribute.ru


вверх
НОВОЕ ВИДЕО