Цилиндрические IP-видеокамеры Dahua

На Youtube-канале АйДистрибьют вышел новый видеообзор, в котором мы рассказываем о цилиндрических IP-видеокамерах Dahua. Смотрите видеоролик или читайте традиционный текстовый обзор на нашем сайте.

О бренде Dahua

Китайская компания Dahua — один из крупнейших производителей систем для видеонаблюдения и комплексной безопасности. С 2015 года продукция Dahua представлена на российском рынке.

Dahua является широко известным поставщиком видеокамер, оптики, видеорегистраторов, видеодомофонов, устройств для «умного дома», систем сигнализации, программного обеспечения.

Общие характеристики цилиндрических IP-камер Dahua

Цилиндрические или по-другому Bullet IP-видеокамеры Dahua подходят для контроля периметра как внутри помещения, так и снаружи.

Объектив может быть как фиксированным, так и моторизированным, в зависимости от модели.

Разрешение матрицы – 2 или 4 мегапикселя в зависимости от модели. Дальность ИК-подсветки – около 50 метров. Корпус сделан из металла. Камеры удобно регулируются в трёх плоскостях. Класс защиты – IP67. Рабочий диапазон температур – от -30 до +60°С.

Технология Starlight

Технология Starlight

Благодаря технологии Starlight эти камеры способны обеспечить качественную картинку при условиях минимального окружающего освещения.

Широкий динамический диапазон

Широкий динамический диапазон

Встроенная технология широкого динамического диапазона (WDR), нормализует картинку даже в самых сложных условиях освещения с самым сильным контрастом. Эта функция оптимизирует яркие и тёмные участки, обеспечивая высокое качество изображения.

Автоматическое слежение

Автоматическое слежение

После срабатывания функции камера начинает следить за объектом. Функция автоматического слежения может быть активирована как вручную, так и автоматически.

Технология Smart H.265+

Технология Smart H.265+

Технология Smart H.265+ является оптимизированной реализацией кодека H.265, и необходима для передачи видеопотоков высокого качества без перегрузки сетевой инфраструктуры.

Технология 3DNR

Технология 3DNR

3DNR - это технология шумоподавления, которая ликвидирует шумы путём сравнения двух последовательных кадров. 3DNR позволяет значительно снизить шумы, с небольшим снижением резкости. Кроме того, технология 3DNR значительно снижает величину потока с камеры, тем самым уменьшает величину файлового архива.

АйДистрибьют рекомендует

Приобрести эти видеокамеры можно на сайте АйДистрибьют, перейдя по ссылке в описании. Цилиндрические IP-видеокамеры Dahua – это элегантное сочетание эстетики и простых решений для монтажа. Dahua предоставляет широкий выбор цилиндрических камер для самых разных нужд малого и среднего бизнеса. Сочетание ИК-подсветки и технологий Starlight обеспечивает качественную картинку при любом освещении.


Отдел продаж
Москва
8 (495) 500-22-44
Регионы
8 (800) 550-22-44
(звонок бесплатный)

с 8:00 до 18:00 по рабочим дням

sale@idistribute.ru


вверх
НОВОЕ ВИДЕО