Вертикальные кабельные органайзеры ВКО-М

В напольных телекоммуникационных шкафах обычно размещается множество различных устройств и кабелей. Кабели могут накладываться друг на друга и тем самым перекрывать доступ к необходимым устройствам. В таких случаях отличным решением проблемы является структурирование кабельных систем.

Кабельные организаторы ВКО-М предназначены для удобного вертикального расположения и фиксации коммутационных шнуров и кабелей питания, предотвращают их спутывание. Такое размещение кабелей обеспечивает обзор установленных внутри корпуса шкафа индикаторов и маркировку. Для расположения других аксессуаров различных производителей в соответствии с требуемыми правилами, обеспечивая необходимый радиус изгиба. Органайзеры ВКО-М имеют специальные отверстия для монтажа розеток REM без использования инструментов.

Использование кабельных органайзеров ВКО-М увеличивает скорость и эффективность работы персонала при обслуживании шкафов и полок. Легко устанавливаются на направляющие с помощью набора крепёжных элементов, ВКО-М помогают распределить общий вес кабелей и снижают механическую нагрузку на точку коммутации. Совместимость со шкафами серий ШТК-М, ШТК-С, ШТК-Э.

Вертикальные кабельные органайзеры ЦМО предназначены для размещения внутри помещений, диапазон рабочих температур составляет от 5°С до +40°С (при рабочем значении относительной влажности воздуха 45–80 % при температуре 25 °С). Климатическое исполнение УХЛ 4 по ГОСТ 15150.

Купить организаторы ЦМО и серверные шкафы ЦМО можно на сайте АйДистрибьют.


Отдел продаж
Москва
8 (495) 500-22-44
Регионы
8 (800) 550-22-44
(звонок бесплатный)

с 8:00 до 18:00 по рабочим дням

sale@idistribute.ru


вверх
НОВОЕ ВИДЕО