Видеокамеры и видеорегистраторы Uniview

АйДистрибьют расширяет раздел «Системы видеонаблюдения» и представляет вашему вниманию камеры Uniview. В наше время видеонаблюдение - это не только безопасность граждан, но и способ повысить эффективность бизнеса.

Zhejiang Uniview Technologies - мировой производитель устройств сетевого видеонаблюдения и сопутствующих товаров к ним. Компания была основана в Китае в 2005 году на базе гиганта IT-индустрии HUAWEI. Она с самого начала стала заниматься разработкой систем видеонаблюдения. В 2011 году Uniview стала независимой. Изначально компания работала на внутренний китайский рынок, а с 2014 года вышла на международный уровень.

Помимо розничной торговли, Uniview осуществляет свои проекты в самых разных областях: в гостиницах мирового уровня, торговых центрах, проектах обеспечения безопасности городской среды, банках, больницах, образовательных учреждениях, заводах и многих других местах. Компания предлагает своим клиентам товары только самого высокого качества.

Uniview — это и новейшие разработки в области видеорегистраторов, предназначенные для работы как с аналоговыми, так и IP-камерами. Встроенные кодировщики, которые содержат некоторые регистраторы обрабатывают полученные изображения с разрешением до 5 Мп. Пользователи могут выбирать количество аналоговых и IP-каналов. Благодаря уникальной технологии кодирования пропускная способность и емкость хранилища значительно ниже, что делает этот продукт действительно экономичным решением для жилого сектора, розничных магазинов и отелей. За счет сочетания и использования новшеств, производитель Uniview стремится сделать видеонаблюдение простым и эффективным.

Приобрести видеокамеры Uniview и видеорегистраторы Uniview можно на сайте АйДистрибьют.


Отдел продаж
Москва
8 (495) 500-22-44
Регионы
8 (800) 550-22-44
(звонок бесплатный)

с 8:00 до 18:00 по рабочим дням

sale@idistribute.ru


вверх
НОВОЕ ВИДЕО