Видеообзор ИБП CyberPower PLT

Представляем вам источники бесперебойного питания серии PLT от CyberPower. Бренд принадлежит американской компании CyberPower Systems Inc основанной в 1997 году, которая занимается производством источников бесперебойного питания компьютерного, офисного и бытового назначения, а также разнообразных систем управления и защиты питания, к которым относятся блоки PDU, устройства защиты от перенапряжения, ИБП для систем отопления и мобильных зарядных устройств. Компания производит и современные программные средства, помогающие управлять всем этим. Офис предприятия находится в США, а основное производство базируется в Китае.

ИБП Cyberpower PLT выполнены в корпусе из металла. В серии есть модели ИБП 1000 Ва, 1500, 2000, и 3000 вольт-ампер выходной мощности. Выходные разъёмы у ИБП данной серии IEC 320 C13, в количестве восьми. У модели на 3000 вольт-ампер есть один дополнительный выходной разъём IEC 320 C19. Эти устройства разработаны для установки в стойку, где они занимают 2 юнита, но их можно использовать и установив на пол. Это мощные ИБП разработаны для обеспечения защиты электропитания, прежде всего в коммерческой сфере: в офисах, на предприятиях и на серверах.

Важно отметить, что выходной сигнал ИБП данной серии поступает в виде чистой синусоиды, что позволяет обеспечивать надёжную защиту даже для самой чувствительной электроники. Обеспечивается эффективная работа системы, что помогает снизить энергопотребление и сократить расходы на электроэнергию. При отключении электричества эти ИБП поддерживают устройства в рабочем состоянии в течение 2-9 мин (в зависимости от нагрузки и модели). Время переключения на батарею составляет всего 6 мс.

В ИБП CyberPower, в отличие обычных устройств подобного типа, используется запатентованная компанией технология GreenPower UPS. ИБП имеет встроенную функцию Автоматического регулирования напряжения (AVR), регулирующую низкие напряжения и перенапряжения, в случае колебаний в поступающем электропитании, тем самым обеспечивая подключенное оборудование бесперебойным и надежным источником энергии.

Ключевые особенности ИБП CyberPower PLT


Технология энергосбережения


ЖК дисплей


Батареи с режимом "горячей замены"


Критические/некритические разъемы

Многофункциональная ЖК-панель отображает актуальную информацию о напряжении в сети, текущей нагрузке, состоянии аккумуляторной батареи и многое другое. Удобный, интуитивно понятный интерфейс позволит легко контролировать всю систему.

Есть возможность удаленного управления устройством; это позволяет осуществлять мониторинг и контроль устройств с помощью специальной карты удаленного управления. Пользователи также могут выполнять задачи по управлению оборудованием, такие как запланированные отключения и перезагрузки. У ИБП данной серии также присутствуют интерфейсы USB и RS-232 для удалённого управления. Системное управление устройствами этой серии осуществляется с помощью программного обеспечения "PowerPanel". Данное ПО с легкостью осуществляет мониторинг состояния ИБП, регистрацию событий, а также настроек питания для защиты подключенных устройств. Предлагается также удобное облачное управление ИБП, позволяющее пользователям получать доступ и контролировать систему через безопасный веб-портал или мобильное приложение в любое время и в любом месте. Из недостатков системы дистанционной управления следует отметить отсутствие русифицированного софта.

Розетки ИБП данной серии спроектированы таким образом, что могут поглощать броски и скачки напряжения, вызываемые громом и молнией, тем самым обеспечивая полную защиту для оборудования и устройств. Когда во время перебоев в электроснабжении поступает недостаточно питания, розетки, которые несут некритическую нагрузку, можно отключать в целях экономии энергии для увеличения времени работы важного оборудования.

ИБП оснащается аккумуляторными батареями, имеющими функцию "горячей замены", благодаря чему обеспечивается бесперебойная работа в процессе замены аккумуляторных батарей. Данная функция дает пользователям возможность выполнять безопасную замену аккумуляторных батарей без необходимости выключения ИБП или подключенного к нему оборудования, благодаря чему ИБП может использоваться на максимальной мощности. Для ИБП данной серии есть возможность подключения дополнительных батарейных модулей с целью увеличения времени работы системы при перебоях электроснабжения. У этих устройств есть также аварийный порт Emergency Power Off (EPO), который представляет собой сухой контакт. Он может подключаться к внешнему переключателю, что позволяет пользователям немедленно отключать системы ИБП для обеспечения безопасности при ударах молнии.

Заказать и купить ИБП CyberPower серии PLT можно на сайте АйДистрибьют.


Отдел продаж
Москва
8 (495) 500-22-44
Регионы
8 (800) 550-22-44
(звонок бесплатный)

с 8:00 до 18:00 по рабочим дням

sale@idistribute.ru


вверх
НОВОЕ ВИДЕО