Жёсткие диски WD

Представляем вашему вниманию компанию по выпуску компьютерной электроники - Western Digital Corporation. Свою известность компания получила благодаря производству внутренних и внешних жёстких дисков HDD, твердотельных накопителей SSD и сетевых хранилищ NAS. Western Digital также производит внешние накопители под брендом WD с сериями продуктов WD Elements, My Passport и My Book. Внешние диски WD - дисковое пространство для хранения и резервного копирования файлов с персональных компьютеров. Производство внутренних и внешних накопителей стало основным направлением для компании.

Каждая серия жёстких дисков WD имеет свой цвет. И каждый означает определённую характеристику диска:

  • Синий ( диск WD Blue) - используются для ежедневных задач;
  • Чёрный ( диск WD Black) - отличается высокой производительностью;
  • Красный ( диск WD Red) - жёсткий диски разработан для сетевых устройств хранения данных NAS;
  • Пурпурный ( диски WD Purple) - предназначен для интеллектуальных систем видеонаблюдения;
  • Золотой ( диски WD Gold) – отличный вариант для центров обработки данных (ЦОД).

Диски Western Digital применяются во всех сферах цифрового контента: от домашних ПК до самых современных серверных в облачных системах. В основном объём архива дисков 1 Тб до 20 Тб.

Американская корпорация Western Digital Corporation начала свою деятельность в 1970 году, с разработки микросхем. Благодаря её микрочипам появились первые карманные калькуляторы. Продукция производится на современном высокотехнологичном оборудовании на заводах в Малайзии и Таиланде. В компании работает около 50 000 сотрудников. Разработка новинок и усовершенствование существующих моделей происходит в проектных центрах, расположенных в Калифорнии. Сегодня Western Digital независимый крупнейший в мире производитель на рынке электроники. Компания пользуется популярностью у потребителей со всего мира.

Купить жёсткие диски WD можно на сайте АйДистрибьют.


Отдел продаж
Москва
8 (495) 500-22-44
Регионы
8 (800) 550-22-44
(звонок бесплатный)

с 8:00 до 18:00 по рабочим дням

sale@idistribute.ru


вверх
НОВОЕ ВИДЕО